Здравствуй, Новый год!

Здравствуйте, мои дорогие. Надеюсь, все отлично отметили праздник Нового года.

Сразу же хочу объясниться с вами по поводу моего предыдущего поста. Я имею в виду «письмо незнакомки». Вы правильно отметили, что это очень личное дело и как бы не совсем этично обсуждать личные письма, тем более в блоге. Дело в том, что если еще кто не догадался, все мои посты имеют крайне интимный характер, ведь я делюсь с вами самой сокровенной информацией. Эти посты пишу я сама, а не какой-нибудь «негр», и все они наполнены моей искренностью. Можно даже сказать, что местами изливаю душу. Так что вы все косвенно выступаете моими психотерапевтами, прочитывая «истории пациентки» и оставляя комментарии. Изначально, кроме, конечно же, жесткого ПИАРА, о котором многие тут сразу догадались, мною преследовались и другие цели. Мы рассказываем вам о своей жизни. Этот рассказ без прикрас. Мы не хотим казаться вам лучше или хуже – мы такие, какие мы есть. Может быть, немного безумные и чересчур смелые. Так как мы люди публичные, мы уже давно не имеем права на личную жизнь, вся наша жизнь – общественная. У нас уже давно нет тайн, и мы привыкли говорить правду. Нас обсуждают и будут обсуждать. И как это ни странно, поклонники и болельщики всегда хотят знать как можно больше о частной жизни известностей. И желательно об их интимной части. Как я и обещала, я могу говорить с вами на любые темы и прошу хоть немного оценить мое желание быть открытой. Да, и еще помните, что на личные оскорбления мы с Андреем не реагируем – у нас иммунитет выработанный годами, и наши посты не всегда будут белыми и пушистыми, даже чаще жесткими и ершистыми. Где-то в глубине души мы провокаторы, и это тоже объясняет стилистику наших повествований.

Загружаю...

Перед тем как повесить «письмо незнакомки», я все же проконсультировалась со своими адвокатами

Так что держитесь, ведь мне придется ответить на массу ваших вопросов, и вы должны быть готовы к ответам. В следующих постах вы должны будете узнать, как заниматься любовью с человеком, который на 36 сантиметров выше вас, как определить изменяет ли вам жена, сколько будет 2х2, использовал ли этом году Андрей свое право «налево», что надо делать, если вас приревновал муж, готов ли Андрей видеть меня голую на страницах глянцевых журналов, кто круче – Бэтмэн или Спайдермэн, силиконовая ли у меня грудь. Короче, готовьтесь и главное помните, что какой вопрос – такой и ответ.

Да, кстати, особенно переживающим могу ответить, что перед тем как повесить «письмо незнакомки», я все же проконсультировалась со своими адвокатами, и они посчитали это безболезненным мероприятием. Более того, мне посоветовали подать в суд на эту девушку (что я, конечно же, делать не буду) по нескольким статьям – вторжение в личную жизнь, сталкерство, личное оскорбление (в мой адрес, а не Андрея), фабрикация, косвенное обвинение. При большом желании она может быть лишена родительских прав на почве помешательства. В любом случае, будем считать «дело незнакомки» закрытым. И так достаточно девушке уделили внимания.

Загружаю...

А сейчас речь пойдет о новогодней вечеринке.

Как все русские женщины, я угорала на кухне двое суток. А когда пришли гости, к еде они не притронулись

Итак, Новый год мы встретили замечательно. Повар Бузера постарался на славу! Очень вкусное меню подготовил, традиционное американское. Помню, как-то на одну из вечеринок готовила я сама. Ну и как все русские женщины, угорала на кухне двое суток. А когда пришли гости, к еде они не притронулись. Только чипсы ели. Не любят американцы эксперименты! Поговорка «что русскому хорошо, то немцу смерть» может быть и к американцу применена.

Так вот, на этот Новый год ели свиные ребрышки барбекю, крабовые клешни, глазированную курицу и листья салата.

Людей-то прилично собралось, человек 100! Все игроки и их семьи, друзья и еще человек 20, которых мы не знали. Закралось подозрение, что люди просто узнали про вечеринку и пришли «на шару» (весь город знает, где мы живем). Так что 20 – это еще легко отделались.

Играл ди-джей. В основном R'N’B (другое мы с трудом слушаем в компании темнокожих друзей), и барная стойка, как полагается, была самой загруженной зоной.

Женская половина желала знать, есть ли у Кайла жена, девушка или хотя бы подружка

Одно из любимых развлечение игроков на вечеринках – это курение сигар Кохиба и игра в покер. Кохибу в Америке купить нельзя (я так понимаю, в связи с эмбарго США по отношению к Кубе) и поэтому мы ее провозим в носках, когда летим из Москвы… шутка… Так вот гости как с цепи сорвались. Весь хумидор скурили за первые полчаса.

Загружаю...

Особенно удачно провел ночь с 31-го на 1-е наш новобранец – Кайл Корвер. Напомню, что накануне Нового года Гордана Гиричека поменяли на Кайла. Гордан поехал в Филадельфию, а Кайл – к нам. Кайл очень хорошо выступил в канун Нового года, сорвал бурные овации болельщиков и набрал хорошую статистику. К тому же паренек оказался на редкость смазливым, поэтому в комнате для семей возникло неожиданное оживление. Женская половина желала знать, есть ли у Кайла жена, девушка или хотя бы подружка. Еще в первой половине поступил сигнал со скамейки: «совершенно не женат», и счастливая весть разнеслась со скоростью света. Незамужние девушки многократно задавали мне один и тот же вопрос – придет ли Кайл на вечеринку. Кайл пришел, и тоже, как и все, играл в покер и, что примечательно, выиграл косарика полтора. Девушки наперебой атаковали Кайла, но Кайл держался молодцом. Домой уехал один. Кайл произвел на всех очень благоприятное впечатление. Очень воспитанный молодой человек из семьи пасторов. Глубоко верующий. Видимо, поэтому один домой и уехал.

Вечеринка продолжалась всего лишь часов до трех. Где-то в два Киря проголодался опять, но американскую еду есть отказался. Поэтому я сварила ему манную кашку, и мы решили закончить для себя вечеринку и тихонько удалились. Внизу еще оставались гости, и это была группа мало известных нам людей. Которые почему-то хрюкали и издавали другие звуки животных.

Гости перестали хрюкать часа через два, только тогда нашей помощнице удалось их выпроводить

Видимо, им было хорошо. Придя в спальню, Киря плюхнулся в кровать со словами: «Как же я устал… Слушай, а когда же они перестанут хрюкать?» Гости перестали хрюкать часа через два, только тогда нашей помощнице удалось их выпроводить. Игроки же, как настоящие профессионалы, удалились не поздно и в очень приличном состоянии, несмотря на то, что на следующий день был выходной.

Загружаю...

А вот уже 2 января мы играли с той самой «Филадельфией», в составе которой был наш бывший – Гордан Гиричек. На удивление скучная игра оказалась, у меня даже мой девятимесячный сын уснул на руках, глядя на это зрелище. Но больше всего разочаровало другое. При том, что наши болельщики прекрасно встретили Корвера и бурно аплодировали, как я уже отметила выше, они совсем некрасиво отреагировали на появление на площадке Гиричека, освистывая его и делая «бу-у-у-у-у». Хотелось встать и закричать: «Что же вы делаете-то, люди добрые, человек отслужил вам верой и правдой четыре года, не скандалил и не просил трейда, профессионально выполнял свою работу, за что вы так его принимаете?» Не по своей воле одел он в тот вечер майку «Филадельфии». Его обменяли, потому что накануне Джерри выгнал его из раздевалки и отправил домой. Я уже говорила, что болельщики порой бывают жестоки. До сих пор пытаюсь понять почему… Почему вы авансом выписываете любовь совсем неизвестному игроку, а ценить прошлое не умеете? Непонятно…

С любовью, (авансом) ваша
Маша, Солт-Лейк-Сити

P.S. Фото с вечеринки – отдельно.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
АКМ
Популярные комментарии
teadog
все просто за...сь
ADMIN
В европе всё по-другому
Qwestor
Маш,спасибо!С праздником!Пиши еще!
Еще 39 комментариев
42 комментария Написать комментарий