Epic Fail by UFC

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 Ну вопервых, турнир 151, который уже невернуть, что произошло? Травма, травма Дэна Хендерсана... а ведь его называли последней надеждой, чтобы оспорить правление Джона Джонса, в полутяжелой весовой категории...и так травма №1. Дэн Хедерсон.

 Вовторых Рори МакДональд, после долгой словесной войны с БиДжей Пенном, Напомню, что Макдональд вызвал на бой Пенна, который заявил о завершении карьеры. Гавайский боец принял вызов, и бой нашел поддержку у руководства UFC, травмировался...полчил "сильнейшее рассечение на голове". Травма №2, Рори МакДональд.

Загружаю...

 Но это не все, третий супер fail произошел с... драматическая пауза...с Жозе Алдо. Это похоже, на очень смешную шутку, типа "чемпиона UFC збила машина, а выбыл он из-за травмы стопы, которую получил вовремя тренировки" но, я думаю, Дане совсем не досмеху. №3, Жозе Алдо.

 А теперь, думаю, можно рассказать, про нытика Ремпейджа Джексона... Характер травмы, Куинтона, не разглашается, и пока неизвестно, выйдет ли кто-то на замену Рэмпэйджу. Напомню, что шоу запланировано на 13 октября, то есть до поединка остается 5 недель.

Для Джексона бой против Тейшейры должен был стать заключительным по контракту с UFC. В двух последних поединках Рэпэйдж уступил — Райану Бэйдеру на UFC 144 и Джону Джонсу на UFC 135. №4, Куинтон Джексон.  

   

Загружаю...

И последняя травма, о которой я напишу, травма Владимира Матюшенко...  41-летний ветеран получил разрыв ахиллесова сухожилия на тренировке и не сможет принять участия в поединке. №5, Владимир Матюшенко.  

 

Ну я думаю пора заканчивать, хотя это не все трамвы...еще выбыли из своего карда такие бойцы, как; Бахадурзаде, Эрик Кок, Брайан Стэнн (выбыл из боя против Гектора Ломбарда), Майкл Биспинг (выбыл из боя с Тимом Ботчем), Рузимар Пальярес (выбыл из боя с Оками), Большой Ног и другие...   P.S. и еще турнир 151))))                                

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
MMA/ Блог о настоящем...
Популярные комментарии
id43211234@yandex.ru
кто-то жестко потролил Дану))))
vitalyk
Травма Альдо огорчала,супер бой сорвался. Травмы остальных лично для меня не трагедия сорвались мисс матчи Хендо-Джонс,Рори-Пенн, (8 декабря состоится кстати ) и Рампага-Тейшейра.ну и хз кому вобще был интересен бой Матюшенко-Хеммил
2 комментария Написать комментарий