«Прогноз» US Open

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Теннис. Открытый чемпионат США.

А.Маррей - Т.Бердых                                3:1 (5:7, 6:2, 6:1, 7:6)

ТМ42 коэф. 2,00                

 

 

 

Помните, что все ставки, Вы делаете на свой страх и риск!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ставка на победу!
Популярные комментарии
BETU
спс за поздравление!) да, хорошие ощущения!)
Ответ на комментарий aqvafreska
сердечко наверно быстрей затикало) у меня так когда на легкую атлетику на бегунов стваил, класные ощущение, азарт!)
BETU
по личкам кстати 4:2 в пользу бердыха, но маррей щас уже не тот, больше уверен в себе в этом матче тайбрека точно не будет. )
Ответ на комментарий мдп
По сету каждый из них возьмет точно (исходя из нынешней формы и личек). Опять же из личек и формы вылезает хотя бы один тай. Поэтому ставочка стремная. Лучше чистого чеха за 2.65 заиграть. По риску ставки одинаковые, а кэф больше ).
BETU
я не люблю гадать и на счет ставить!) Хотя 6:1 и 6:2 хорош варианты, поставить по 50р не жалко, а зайти вполне может.
Ответ на комментарий aqvafreska
тогда неплохо поставить на счет 6-1, 6-2, 6-3, 6-4 с кф. 40, 25, 16, 12 соответствено, поидеии так смотрится первый сет, конешно если серена небудет лажать, как думаешь?
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий