Руне Браттсвеен

Дебютировав на КМ еще в сезоне 2007/2008 Руне Браттсвеен (05.04.1984) успел в своей биатлонной судьбе повидать и удачный старт, и болезни, и просто провальные сезоны, когда ему не находилось места в основном составе. Но парень явно не готов сдаваться, его неоднократные возвращения на КМ тому свидетельство.

 

 

Загружаю...

Все свои подиумы мирового уровня он завоевал в составе эстафет, в том числе и чемпионское золото мира, которое он отработал по полной, сделав все, что только мог, и даже больше, реально прыгнув выше собственной головы.

Стратегия гонки : наступление и веселье (запись рукой Руне).

Успешные выступления на летнем Чемпионате Норвегии 2011 года и Чемпионате Норвегии 2012 года позволяют с оптимизмом смотреть в будущее.

Загружаю...

Руне производит впечатление очень скромного парня. И когда его торжественно встречали в родной Докке выглядел он несколько смущенным.

Старые фотографии:

Загружаю...

Загружаю...

Межсезонье 2012:

Загружаю...

Видимо в Норвегии биатлон продвигают с уровня детского сада.

 

Загружаю...

Источники: Dagbladet.no, fvn.no, Facebook, torpatroll.com, альбом группы Биатлон в ВК, альбом Руне в группе Клуб любителей биатлона в ВК

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
biathl⓿n⓿mania
Популярные комментарии
Solveyg Sol
Хи) ты в своем амплуа!))) объективности от тя не дождешься!)))
Ответ на комментарий scintillation
20:22 я конечно понимаю, рельефы, то се)) но коней не гони, силен в чем? по каше на тефлоновых лыжах??? так надеюсь остальные тоже не спят.
scintillation
20:22 я конечно понимаю, рельефы, то се)) но коней не гони, силен в чем? по каше на тефлоновых лыжах??? так надеюсь остальные тоже не спят.
Ответ на комментарий Solveyg Sol
Что пижонил, это да)) было такое, и на результатах сказалось кстати). Но почему нет? Для него это особой роли не играло, и велик у него наверное есть, а из Норгии во Францию вези, гемор один)) А щас - да, пора и посерьезней. Но очень парень силен.
scintillation
хочется пожелать Руне, чтоб это не прыжком выше головы оказалось, а выходом на новый элитный уровень!
Еще 89 комментариев
92 комментария Написать комментарий