«Мы встанем на ноги»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Здравствуйте.

К сожалению, мы не смогли завершить неделю на стадионе "Локомотива" на положительной ноте. Я доволен первым таймом, но после перерыва соперник эффективно пользовался прессингом и вкупе с нашими ошибками сумел добиться победы.

Правда, что в прошлую среду у нас был очень трудный матч, как в физическом, так и моральном плане, но это не оправдание. "Локомотив" атаковал и прессинговал, уступая в счете. Мы хорошо изучили игру соперника, но во втором тайме не сумели показать это на деле. Кроме того, когда мы собирались провести замены, чтобы освежить игру, "Локомотив" забил дважды.

С другой стороны, мы не смогли реализовать все свои опасные моменты и заплатили за это. Будем продолжать работать над проблемными аспектами в игре, и уверен, что мы исправим наше положение в чемпионате. С вашей поддержкой и нашими усилиями мы встанем на ноги.

Спасибо за все и давай, "Спартак"!

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
Slava217
Как я понял признавать свои тренерские ляпы - не в правилах Унаи.
Старый мясник
Скорее бы уже встали. Может позвать Карпина команду на второй тайм настраивать?)))
yps
Самое главное, что перед началом сезона все в один голос говорили, что мы прекрасно понимаем, что по началу нас будет лихорадить, что игра за 2 месяца не ставится, давали кредит доверия до конца первого круга, а то и до конца чемпионата. Все все понимали. А сейчас, когда команду залихорадило, все вдруг искреннее недоумение стали испытывать.
Еще 21 комментарий
24 комментария Написать комментарий