«Прогноз» F1

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Сегодня предлагаю 2 ставки на Ф1

1. Формула 1. Гран-при Бельгии. Гонка.

Х.Ковалайнен - В.Петров

П2 коэф. 2,10

Хейки будет стартовать последним из-за штрафа в 5 позиций,Петров 20-ым. В Целом по сезону Петров в гонке выглядит лучше.

2. Л.Хамильтон - С.Феттель.

П1 коэф. 1,80

Себ в кваллификации выглядел плохо и даже не попал во второй сигмент, будет стартовать 10-ым. Льюис стабилен на протяжении всего сезона, в этот раз он тоже выступил ниже своих возможностей и будет стартовать 7-ым. Тут ожидается борьба не только самих гощиков, как претендентов на чемпионство, но и команд: Макларен пытается догнать в кубке Конструктеров Ред Булл, и поул Баттона дает на это хорошие шансы.

 

 Результат: 1. Баттон Дж. 2. Феттель С. 3. Райкконен К. 4. Хюлькенберг Н. 5. Масса Ф. 6. Уэббер М. 7. Шумахер М. 8. Вернь Ж.-Э. 9. Риккардо Д. 10. Ди Реста П. 11. Росберг Н. 12. Сенна Б. 13. Кобаяcи К. 14. Петров В. 15. Глок Т. 16. Пик Ш. 17. Ковалайнен Х. 18. Де ла Роса П. Выбыл: Хэмилтон Л.; Картикеян Н.; Мальдонадо П.; Перес С.; Грожан Р.; Алонсо Ф.;

 

Помните, что все ставки, Вы делаете на свой страх и риск!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ставка на победу!
Популярные комментарии
BETU
разбираться будут, но эта одна из самых страшных аварий ф1, особенно глазами алонсо
Ответ на комментарий redmax999
ему санкции какие-то грозят,не?
redmax999
вот по этому терпеть не могу ставить на формулу
Ответ на комментарий BETU
Петров в порядке, я кстати думаю вообще возможен вылет ковалайнена!) джока лучше в лайве бери, беннето кстати на траве и грунте лучше играет, чем на харде))
redmax999
ему санкции какие-то грозят,не?
Ответ на комментарий BETU
Это случайность!( Грожан мудак, устроил пипец на старте!)
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий