Хурадо: «Счастлив, что стал игроком «Спартака»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Испанский полузащитник Хосе Мануэль Хурадо, которого "Спартак" арендовал у немецкого "Шальке-04", прокомментировал свой переход в российский клуб.

 "Я официально стал игроком "Спартака". Я очень счастлив", — написал 26-летний футболист в своём "Твиттере".

 Напомним, Хурадо арендован "Спартаком" у "Шальке-04" до конца сезона-2012/13. По истечении арендного соглашения спартаковцы будут иметь приоритетное право выкупа трансфера игрока.

 Хурадо выступал за различные юношеские и молодёжную сборные Испании. Начинал профессиональную карьеру в мадридском "Реале", за который провёл четыре матча. За "Шальке-04" выступал с 2010 года. В 2010-м стал обладателем Кубка Лиги Европы и Суперкубка, в 2011-м завоёвывал Кубок и Суперкубок Германии.

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
voodoochild
аршавин не игрок))
Ответ на комментарий JCNavarro
Аршавин в аренду тоже в зенит из-за бугра пришел.
Сергей Пахомов
Фраза дежурная, но всё равно приятно. :) С прибытием.
DeGrig
Интересно, что ,по-моему, впервые в РФПЛ пришел игрок в аренду из-за бугра, а не продан.
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий