Всем привет!

Чертовски тяжело в это время года задействовать мозг. Ноги, руки, ходить, плавать – пожалуйста. Думать – нет. Я впервые знаете пожалела сегодня, что я не инструктор по плаванию. Особенно тяжело в идейном плане. А именно придумывать, что написать в блог, когда ничего не происходит. В общем как обычно в таких случаях в дело пошли фотографии. Я отобрала все, что появилось нового после «Уимблдона», подчистила форумы так сказать.

Это то приятное, что я пропустила. Вернее, недосмотрела. Рафин бал чемпионов

Мне кажется, Винус рассчитывала Роджера увидеть напротив. Небось уже шутку какую-нибудь приготовила типа «Какая неожиданная встреча!». Ну и вообще – Винус в белом пиджаке, Роджер в белом кардигане... А тут бац – Маугли

Загружаю...

Балконы это нынче тренд. Интересно какой балкон мы увидим следующим. Может опять белградский, а на нем Янкович?

Это нужно перенести на холст, я считаю

Голова иоанна крестителя (фрагмент)

Загружаю...

У Рафы в отпуску было много фотографий с девочкой, но мне эта понравилась. Посмотрите какие штучки у них в руках

Про Роджера ничего такого, отпускного, не нашла, а это не запостить себе на рабочий стол – грех

Новак с новой

Энди со старой

Загружаю...

Та самая Бруклин

Игорь&Маша. Хоть и уимблдонское, но считаю, надо выложить

Гилли теперь предпочитает зимние виды спорта. Вы верите в то, что тот матч, который он назвал почти наверняка последним, будет почти наверняка последним?

Илья Муромец?

Загружаю...

Добрыня Никитич?

Дель Потро ничего такой. В Штутгарте

Обставил Ришара. Коленки, заметьте, сбиты в кровь

Это просто пять баллов. Эту конструкцию вероятно тоже привезла с собой из будущего женщина из последней серии про Алису Селезневу


бутылка должна быть побольше, чтоб как под душем

Загружаю...

А теперь свежие фотографии из Торонто. На Дирибасовской по-прежнему хорошая погода, отличная я бы даже сказала

Живописно. Справа (слева) Монфис

Кто-нибудь объяснит, к чему это у Рафы на футболке? Что такое TheHumanRace и причем тут 31 августа?

Неподражаемый это когда кто-то попытается изобразить и у него ничего не получится. Неподражаемый.

Загружаю...

Ну у кого еще бывает на пресс-конференциях такое лицо


Марат разгуливает по Торонто в красных труселях

В них же тренируется с Гулбисом. Диагноз – жизнью доволен)

Загружаю...

А Джоко тренируется с семейством Давыденко. Слева, я так подозреваю, Коля. Под дождем. Тоже просится на холст

Про девочек – следующий выпуск.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Вторая подача
Популярные комментарии
dani-88
Дель Потро на Рассомаху похож )
OS-1986
Ксения, здрасьте! Без вас тут совсем было уныло - пора вам сбросить очередную «бомбу»
Petrarka
И все-таки МаКири - просто красавица!!!
Еще 39 комментариев
42 комментария Написать комментарий