Реал - Барселона

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Ответный матч за супер кубок Испании ожидает нас сегодня. Первая встреча на "Камп Ноу" принесла массу эмоций и удовольствия от футбола супер качества.

00:30 Реал - Барселона

"Бланкос" подходят к сегодняшнему матчу агрессивно настроенными. Неудавшийся старт в чемпионате, упощенное преимущество в первом матче..всё это скажется на психологическом состоянии игроков. Неудачу мадридев на старте я отнесу к разряду не случайных, а закономерных. Поражение от "Хетафе" не стало для меня неожиданностью, напротив, я предполагал, что этот выезд для "Реала" ничем хорошим не закончится.

Почему я назвал их поражения закономерными? Поясню, команда очень плохо выглядела функционально, "физики" хватало на 50-60 минут. Первый тайм команда раскачивалась, игра налаживалась только к закату первой половины. Во втором тайме наблюдалась та же картина.

Удивляет меня и отсутствие прогмматизма в игре мадрида. Моуринью приучил нас по ходу прошлого сезона, что команда играет одинаково мощно со всеми командами, будь это "Барселона" или "Реал Сарагоса". Здесь же совершенно иная картина.

Я долго рассуждал над тем, почему "Барса" каждый раз превосходит "Реал". Ответ, честно говоря, найти было очень трудно. Но я выделил один фактор, который по моему мнению играет ключевую роль в поражениях "Реала". Выделить этот фактор мне помогла игра "Челси" против "Барселоны". Навреное, вы все догадались, что я говорю о тактической схеме. Благодаря наблюдениям за играми "Барселоны", я установил, что ни одна команда мира не должна играть против них в открытый футбол. В такой футбол, который играет "Реал".

Моуринью следует пересмотреть свое отношение. В матчах "El Classico" акцент нужно сделать на игру от обороны. Мадрид разобьёт "Барселону", если будет действовать в стиле "каттеначо". Игроки для такой схемы в команде имеются, контратаки поставлены ударно.

Для того, чтобы каталонцам не удавалось чертить свои геометрические передачи в середине поля, нужно включать активный прессинг, которым Мадрид непонятно почему принебрегает.

От сегодняшнего матча, я прежде всего ожидаю очень красивый и качественный футбол. Но считаю, что невозможно пройти мимо ставки на фору "Реала" (0) за 2.1;ставим и поддержим лучший клуб мира! #HalaMadrid

 

Прогноз: Реал (0) 2.1

Доп.ставка:  Победа в кубке "Реал" за 2.8

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Pro Soccer Tips
Популярные комментарии
FCB22
охохо, реал играет в открытый футбол против барсы ??? эпически !! держи автор + за верность зы. болей за реал, но не подставляй других на бабки своей верой
Andy Miller
Неплохие рассуждения и в итоге какая-то фанатская ставка на Реал. Ну это мне так показалось. А вот насчет «не подставляй других на бабки...» из первого комментария, так тут дело каждого ставить или нет на чужие мысли и соображения. Автор высказывает свои предположения, это во-первых, а во-вторых, это ведь не платные прогнозы, так что тут никто никого не подставляет)
Torino
полностью согласен насчет ставки. Взял её еще вчера.
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий