Грабли
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Вместо 4:1 - 3:2. Вместо разгрома - анархия. Зачем ?????
Оценки:
Вальдес - 2. Может уже хватит ?
Алвес- 7. Хорошая игра, но все-таки немного недотягивает до лучших кондиций. Дело наживное. Кстати, с бородой ему лучше )
Пике- 7. Хороший матч, особенно нравятся его подключения. Впереди как медведь смотрится, но очень полезный.
Макерано - 8,5. За тот пас и самоотдачу можно простить и пару косячков.
Адриано - 7. Очень не дурно.
Бускетс - 7. Артист.
Иньеста - 9,5. Сделал второй и третий гол, играл лучше Зидана в лучшие годы. Каким бы гением не был Зизу, так он не играл.
Хави - 9. Вам гол Маэстро никакой не напомнил из другого Класико ? ;)
Месси - 8. Для себя - не очень хорошо. Забил пенальти, но не реализовал три хороших шанса. Складывается ощущение, что появляется какая-то фобия на голы Мадриду. Последний момент был обязан реализовывать.
Санчес- 6. Цеплялся, работал и симулировал. К сожалению, наемники портят имидж команд. У Реала - Пепе и наступающий на всех и вся Коэнтрау, у нас - Белка (ну симулирует же, блин, чего отрицать ?), раньше- Алвес. Исправился. Верим и в Алексиса.
Педро - 8,5. Великолепный матч канарца. Забил великолепный гол, можно сказать и терзал зашиту. С такой формой- 100 % игрок основы и один из лидеров команды. Пример для подражания не самых одаренных футболистов.
P.S. Не нужно вешать всех собак на Вальдеса, хорошо, что сейчас, а не в 1/2 ЛЧ. Раз в год такое он стабильно делает. Но, конечно же, надоело.
P.P.S. Судья отработал восхитительно. Побольше бы таких дающих играть реферив Испании.