Подарок первому тренеру

Олимпийская чемпионка Наталья Воробьева подарила своему первому тренеру по борьбе новый автомобиль

 

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Вы это видели?
Популярные комментарии
Magic Number Nine
честь и хвала таким как Наталья слышал, что некоторые даже не здороваются со своими тренерами...
KseniaSpb
Как тут не вспомнить,что своему первому тренеру Александру Лисовому,Исинбаева подарила квартиру.
Ответ на комментарий forzen
Как тут не вспомнить Исинбаеву которая кинула своего тренера. Да еще и в тяжелое время, а потом прибежала обратно поджав хвост. Конечно Исинбаева молодец и выигрывала олимпийские золото, но заслуга кинутого тренера в этих золотых медалях, не меньше.
kien
Когда я уезжала из Тулуна тренироваться в Питер, сказала своему первому тренеру Камилю Камильевичу Джиганчину, что если выиграю олимпийские игры подарю ему машину, - рассказала Наталья Воробьева. – После победы сразу вспомнила о своем обещании. В салоне мы обо всем договорилась заранее, купила Nissan X-Trail. Машина уже ждала. Оформили ее красиво, на машине был большой красный бант. Поздравили и вручили ему ключи. Он сначала не мог слова сказать, потом вроде пришел в чувство
Ответ на комментарий N.1.K.
Это тот автомобиль который ей подарили наши чиновники? Ну халявный автомобиль много кто подарил бы своему тренеру. Вот если бы купила на свои деньги.=) Хотя в любом случае уважение проявила - молодец!
Еще 32 комментария
35 комментариев Написать комментарий