«Я вернулся!!!»

Из бермудского треугольника Сити - Тоттенхэм - Адебайор удалось таки вынырнуть всем сторонам, то есть, судя по всему, компромисс найден. Подробности сделки и условия контракта пока не доступны широкой общественности, но вспоминая предыдущие новости по теме, можно сказать, что бомбардир обошелся шпорам не дорого (вроде 5 млн), и, главное, что денежные вопросы остались на бумаге, а вопросы футбольные будут решаться на поле. И слава футбольным богам. В субботу следующая игра с активным ВестБромом. Давайте уже играть, заколачивать мячи в сетки и радоваться, а с калькулятором пусть в бухгалтерии балуются.  

I’m back!!!! Tottenham here I come!! I’m hungry for goals...Get ready.  И замечательно. Результаты Эммануэля за прошлый сезон говорят сами за себя, поэтому за линию нападения теперь можно быть относительно спокойным. Ждём информации о других позициях.

О переходе Адебайора объявлено клубом официально. Так же в разделе вполне официальных новостей  прошла сегодня информация о Бассонге. Наш защитник теперь игрок "Норвича". Что ж, удачи ему и поменьше травм.  

Из неофициального. Сегодня с подачи The Guardian растиражирован слух о выставлении за дверь клуба Доусона и Хаддлстоуна. К вечеру пришло опровержение этой информации, но уже от London Evening Standart. Короче, свистопляска сплетен продолжается. Отсюда вывод – никому кроме официальных клубных источников не верим. О Модриче так даже грех упоминать. Спокойно ждём 31 августа, не сучим ножками. Всё будет отлично.

COYS!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Тоттенхэм Хотспур
Популярные комментарии
Михаил Елисеев
Гуннеры похоже скоро будут хвалить всех в матчах со всеми, потому что уже почти во всех командах есть игроки, которые их «нагло кинули» в свое время))
Ответ на комментарий Nosferatum23
адеба теперь в составе тотенхэма будет снова топтать персика уже в майке мю. и на этот раз гуннеры похвалят маню? http://img.thesun.co.uk/multimedia/archive/00889/Emmanuel_Adebayor_b_889351a.jpg
Сергей Зигблинс
Соглашусь по болельщикам Арсенала. Думаю, что их главные недостатки проистекают из их же, хм.. достоинств. Их много, имя им легион. Причем этот легион по форме и поведению - юношеская толпа.С одной стороны неплохо, с другой у толпы вечные крайности. То «он наш Бог, верим!», то уже через матч «распни его!» . Смотреть со стороны забавно, но находиться с ними за компанию - спаси и сохрани ) Адекватных там раз, два и обчелся. Пусть они будут живы, здоровы )
Ответ на комментарий slajk2
1. Хаддлстоуна вот жаль, но Стоуку он подойдёт. А Доусон мне никогда не нравился. Я удивился когда автор и другие блоггеры ставили его в основу вместо Кабула. 2. По-моему самые нетерпимые и озлобленные болельщики у Арсенала, или точнее. больше всего таких у Арсенала. 3. В Вальпараисо есть клуб Сантьяго Вандерерс, есть возможность поболеть.
Сергей Зигблинс
Знаешь, сватают к нам пол Европы и четверть Бразилии, но надо подождать полторы недели, пока конкретики нет. Но, главное, считаю, есть желание и деньги, чтобы укрепиться. плюс к том, как всем надоевший акт, ждут денег за Модрича, которые должны пустить на покупки, в отличие наших соседей, которые деньги от трансферов в кубышку прячут, хех ))
Ответ на комментарий Владислав Татур
Думаю, от этого трансфера выиграли все стороны. Проиграл только «Сити» — в деньгах. Но, думаю, они не расстроятся. Немного был удивлен уходом Хаддлстоуна и Доусона? Неужели им не нашлось бы места в составе? Какие приобретения планируются?
Еще 45 комментариев
48 комментариев Написать комментарий