Эвертон - Манчестер Юнайтед

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Сегодня на стадионе "Гудиссон парк" первый матч в сезоне проведут "Эвертон" и "Манчестер Юнайтед". Матчи между этими коллективами всегда получаются очень зрелищными. В последней очной встрече, манкунианцы можно сказать проиграли чемпионство, ведь если бы они удержали преимущество в два мяча, трофей не уехал бы к главному раздражителю - Манчестер Сити. Но та встреча, как и тот сезон - это уже история.

САФ планирует вернуть чемпионское звание, иначе не объяснить столь активные действия на трансферном рынке. Менеджмент "Юнайтед" можно отметить знаком плюс.

23:00 Эвертон - Манчестер Юнайтед

Подопечные Дэвида Мойеса имеют традицию - провально начинать чемпионат и вклиниваться в борьбу за зону еврокубков только в середине сезона. Про коллектив из Манчестера следует сказать, что парни САФ, напротив начинают чемпионат очень уверенно. Так, в прошлом сезоне манкунианцы выдали лучший старт в своей истории. 

Следует предполагать, что тенденция сегодня повторится. "Тоффис", не повезло начинать чемпионат против вице-чемпиона. Сидел, анализировал, думал, что могут противопоставить подопечные Дэвида Мойеса команде Фергюссона и пришёл к выводу, что ничего!

Если в прошлом сезоне транжир очков начался после травмы Неманьи Видича, т.к потеря серба вызвала неорганизованные действия в обороне и часто из-за этого команда теряла очки. Сегодня, лазарет команды, как это ни странно ни то, чтобы пуст, но там отсутствуют ключевые игроки.

Не стоит забывать и о том, что главные конкуренты "Юнайтед" в борьбе за титул одержали победы. И теперь, дабы не отпускать их от себя уже в первом туре, следует побеждать. Я считаю, что победа будет крайне сложная. Борьба будет протекать с переменным успехом каждого коллектива. Назову такую игру своеобразными качелями. 

Для меня остаётся загадкой какую тактику выберет Фергюссон. Ясно только одно - это будет игра с ярко выраженным акцентом на атаку, а вот в какой формации будут действовать футболисты - это неизвестно. Рискну предположить, что Фергюссон врятли откажется протестировать в связке Руни с Ван Перси. По игровым характеристикам - это игроки, которые дополняют друг друга. Многие скептики утверждают, что трансфер неудачный. Я считаю данное мнение абсурдным, ибо именно такого игрока, как Робин не хватало "Юнайтед". Если Уэйн Руни обладает прекрасным виденьем поля, шикарным разрезающим пасом, то Ван Перси, как показал прошедший сезон является прирожденным бомбардиром с феноменальным голевым чутьём. Образую в атаке такую страшную силу, "Юнайтед" с вероятностью в 80 % выиграет чемпионат. Рекомендую поставить

Прогноз: Манчестер Юнайтед (-0.5)

Кстати, это платный прогноз, который я любезно предоставляю вам бесплатно.

Вчерашний платный прогноз:

Уиган - Челси

Ставка: Челси (-0.5;-1) за 2.2 +++

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Pro Soccer Tips
Популярные комментарии
evgenktulu
Не сказал бы, что у Юнайтед нет проблем - в центре защиты пустота. Эванс, Джонс, Смоллинг, Фердинанд травмированы. Кэррик - не самый лучший вариант. Для Елавича раздолье.
Vl-13
А какой прогноз был на матч КПР - Суонси?
bystrik35
Да, пролёт. Можн сказать спасибо САФ. Каким нужно быть дураком, чтобы отдать предпочтение Уэлбеку, которые тормозил все атаки, если посчитать его ТТД, то там вообще ужас. САФ уже не первый раз проигрывает из-за своей первоначальной тактики на матч. Первое, что вспомнилось, так это недавнее поражение от «Сити», где Ферги выпустил мертвого Чжи Суна, которого он впоследствии заменил, но было поздно. Также и сегодня, выход Ван Перси заметно усилил атаку, стали появляться моменты, но было ПОЗДНО!!!! МЮ выглядел жалким созданием, полностью уступал в «физике», агрессивности ноль. Моему возмущению нет предела! Я выключил игру на 80-й минуте, ибо не мог больше смотреть на это жалкое зрелище. Дэвиду Мойесу респект, команда выглядела идеально во всех смыслах.
Еще 12 комментариев
15 комментариев Написать комментарий