19-th of August.

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Djokovic N. - Federer R. 2-nd player handicap (+3) 1.85 Марафон WIN (0-6 6-7)

1) Я иду от Федерера, он чудо как хорош на этой неделе, главное что заставляет меня говорить это - передвижение швейцарца, давно не видел, чтобы он так "парил" на харде.  Хорошая скорость придает его игре необходимую агрессию, нивелирует значимость срывов Феда, которых не избежать в любом случае, и ставит перед соперником почти что неразрешимую задачу.

П.C. Смущают вчерашние пять двойных, Фед и сам сказал о них после матча, думаю выводы сделает, сегодня такого не будет.

2) Новаку за последние пару недель не доводилось встречать какого-либо сопротивления, он так хорош? Да не сказал бы, я не вижу этого по игре, да, он побеждает, но он и еще 3 парня уже лет пять всех побеждают. Но обратите внимание: он не доходит справа до мяча, раньше такого не было, он ошибается у сетки на укороченных, ему опять же это не свойственно и, в целом, он уже не так хорош психологически.

Загружаю...

3) 3 гейма - это очень много, в трехсетовых играх на харде серб пробивал эту фору, кажется, не более 2-ух раз, так что риснуть с таким гандикапом за такой кэф стоит.

1500 руб

 

Lindstedt R./Tecau Horia - Bhupathi M./Bopanna R. 1-st team to win 1.8 WIN (6-4 6-4)

Что и говорить на турнире обе пары очень прилично выглядят и, возможно, мой выбор Вас удивит, но я вижу три причины сыграть шведа и румына сегодняшним вечером:

1) психологически шведско/румынский дуэт кажется мне более устойчивым, тому подтверждение и очная встреча, когда проиграв вчистую второй сет, Линдштед/Текау нашли в себе силы выиграть супер тайбрейк;

2) я продолжаю пребывать в восхищении от того как подает пара моих фаворитов, вчера Брайны сделали 1 брейк, да и тот в первых геймах, а на супер тайбрейке ребята не отдали ни одной своей подачи;

3) опыт великое дело, в таких сочетаниях для шведско-румынской пары это 18 финал, для индусов второй;

4) я просто верю, что к Линдштеду/Текау должна повернуться удача лицом и на крупном турнире.

2000 руб

 

Stakhovsky S. - Singh S. 1-st player handicap (-5.5) 1.91 Марафон LOSS (6-7 6-3 6-3)

1) Посмотрел на соперника Сережи сегодня в youtube, парень может и неплохой для уровня соревнований между американскими универститетами, но до уровня АТP ему дорасти удастся едва ли: средненькая подачка, довольно неплохой форхэнд (любит играть по линии) и средненький удар слева...Ничего особенного, а то, что он прошел Кабала и Эбдена, ну так 1-ый вообще парный грунтовик, а второй, ну даже не хочу о грустном, Мэтью лучше сейчас взять тайм-аут.

2) Серега в порядке он набирает, уже пару недель проходит квалы мастерсов, в последний раз он, кстати, сделал это очень уверенно, побился против Чилича, здесь играючи убрал Нильсена в первом круге, словом, я думаю, что он близок к оптимальной форме.

Загружаю...

3) Может парень и заборится и будет 6-4 6-4, но ставка того стоит, потому что класс у ребят принцииально разный и, ИМХО, разгромы в таких матчах стоит играть.

1500 руб

 

Gimeno-Traver D. - Lorenzi P. 1-st player to win 1.8 LOSS (6-7 3-6) Химено отдал выигранный матч, увы, такое с ним бывает. Что играем дальше, господа!

1) Обыгрывал испанца Паоло только на заре его карьеры, после был дважды бит, причем без вариантов, один раз в Испании, другой у себя дома.

2) Химено играет в хороший теннис на этой неделе, не думал, что он пройдет Кавчича, а он сдюжил в очень непростой игре. Быть может с Воландри и повезло, но говорят играл он очень прилично.

3) Паоло, по сути, сыграл один серьезный матч - с Ханеску, но тот, видать так выдохся за месяц постоянной игры, что в третьем сете, откровенно, "сдал" физически и в 5 финал подряд так и не попал.

4) Очень нравится подача испанца, если подача будет так же лететь, то итальянец, определенно, "улетит" в след за ней.  

2500 руб

 

Двойник

Здесь тезисно.

Jovanovski B. - Panova A. 1.64 WIN (4-6 6-1 6-1)

1) Хороший шанс для Бояны прервать череду поражений, благо класс ее будет повыше в сравнении с соперницей.

2) Пару недель назад в Баку все было "просто и красиво" - 6-2 6-2.

3) Саша почему-то не играла после Азербайджана, может травма или еще что...

Malisse X. - Darcis S. 1.48 LOSS (3-6 0-6)

1) Класс Ксавье выше, а форма, ИМХО, лучше, не понимаю как Дарси, в принципе, умудрился так плохо сыграть с Яновичем.

2) На американском харде Малисс чувствует себя увереннее, наверное, чем где бы то ни было еще, разве только на траве он еще более хорош.

Overall Odd 2.43

2000 руб

 

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
UltraC bets
Популярные комментарии
Runner Up
Кстати, любая ставка лотерея, не только тотал. Важно правильно оценить вероятности, а, тотал это или не тотал, не играет роли.
Ответ на комментарий Роман Саенко
Со всем согласен кроме Малиса! Сколько крови Дарсис мое попил, ууужас!!!! А что думаешь по женскому финалу в Цинциннати? Так хочется взять Кербер..
Odoevsky
Да, с Малиссом адский просос)
Ответ на комментарий Роман Саенко
Со всем согласен кроме Малиса! Сколько крови Дарсис мое попил, ууужас!!!! А что думаешь по женскому финалу в Цинциннати? Так хочется взять Кербер..
Runner Up
В квалификации в Нью Хэйвене сложилась занятная ситуация. Из-за отказа двух игроков Бабош и Говорцова уже обеспечили себе место в основе независимо от исхода последнего матча в квале. Хотя победа в этом матче это дополнительные деньги и очки, тем не менее, игроки такие матчи часто отдают. Бабош, к примеру, это сделала неделю назад в Цинциннати. Викери - Бабош 2-0 можно взять за 6.0. По Йовановски не согласен. Она с Пановой примерно одного класса, а после того матча в Баку Йовановски посыпалась. Не вижу причин брать её за 1.64.
Еще 18 комментариев
21 комментарий Написать комментарий