Новый сайт Салавата Юлаева. Страшная сказка

Страшная сказка на ночь. В первом часу ночи маленький мальчик никак не может уснуть. Он садится за компьютер, входит в интернет, на него набрасываются десятки злых сайтов. Мальчику страшно, самое ужасное ещё впереди. Из закоулков интернета, медленно и неспеша, появляется он, мрачный сайт Салавата Юлаева, громко скрипя и рыча своим HTML-кодом: "Купи место под рекламу"..

Скриншот. Ссылка на сайт.

Сказка сказкой, новый сайт СЮ это пиздец в 95 степени - примерно в этом же году ещё не зазорно было делать такие сайты. Но, время бежит, бюджеты клубов КХЛ увеличиваются, подписываются более классные игроки, чувство безнаказанности до сих пор живет в наших руководителях - можно сделать какую угодно херню, тебе это сойдет с рук.

Загружаю...

Перечислять все ошибки и недочеты нового сайта бесполезно, их чуть больше чем миллион. Заявления разработчиков о том, что сайт ещё будет доработан - смешны. Изменят немного расположение блоков, цвет фона, размер шрифта - кардинальным образом это ничего не изменит.

Интернет-магазин клуба тоже не далеко ушел от официального сайта. Мало того что сделано на скорую руку, сделано неумелой рукой.

Особое внимание обратите на логотип клубного интернет-магазина, он вам ничего не напоминает?

Мне показалось что напоминает, может и правда показалось, а может и нет.

Вывод в подобных ситуациях напрашивается сам собой. Как было сказано одним известным человеком, в КДК работают одни дебилы. Некоторых менеджеров хоккейных клубов тоже можно отнести к этой категории людей с умственной отсталостью - если они действительно гордятся проделанной работой и выставляют такое говно как новый сайт уфимского клуба на показ и дальнейшую работу.

Загружаю...

Истинные мотивы по которым разработка нового сайта отдается близким людям, пресс-службе, ещё черт знает кому - понятна, предела чувству жадности не существует.

PS Заранее скажу, к команде, игрокам, болельщикам, непосредственно к клубу Салават Юлаев со всей его богатой историей отношусь хорошо и уважительно.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Абракадабра
Популярные комментарии
Виктор Майоров
http://ic.pics.livejournal.com/golub_sergei/41574454/3976/original.png c ру-хоккея
Олег Морозов
Ну лучше же, чем у Федерации Шашек России))) http://www.shashki.ru/ PS В школе на уроках по HTML и то красивее сайты делали))
Ali071985
Лучше на номер, указанный на сайте, принимали платные СМС со словом «GOVNO», а от полученных денег заказали бы хороший сайт. Многие бы отправили. 1000 СМС в день по 50 руб. = 50.000 руб. в день. В течение месяца заработали бы бабло на сайт нормальный)
Еще 164 комментария
167 комментариев Написать комментарий