Травмы мешают Ирландским игрокам «Норвич Сити» сыграть за свою сборную

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

После того, как стало известно, что полузащитник "Норвич Сити" Уэсли Хулахан не сможет помочь своей сборной в товарищеском матче против Сербии, главный тренер сборной Ирландии Джованни Трапаттони хотел заменить его другим игроком "Канареек" Энтони Пилкингтоном.

Но и Энтони не сможет помочь сборной и тоже по причине травмы подколенного сухожилия, которую он получил на 67 минуте товарищеского матча против "Боруссии из Мёнхенгладбаха".

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
«Норвич Сити» | «Norwich City»
Популярные комментарии
Александр Фадин
И много времени на восстановление уйдет?
Norwichcity90
Говорят Хулахан к концу недели начнёт тренироваться, а про Пилкингтона пока никакой информации! Скорее всего наверно 1 тур точно пропустят, в пятницу думаю точно узнаем.
Ответ на комментарий Александр Фадин
И много времени на восстановление уйдет?
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий