Болельщики бывают разные

Каждый год с началом сезона просыпается большая половина поклонников биатлона. Причем, "просыпаются" в буквальном смысле. Обилие вопросов о том куда делись Черезов и Чудов только по началу вызывали удивление. "Не прошли отбор, будут пока на России выступать" - отвечали просвещенные фанаты биатлона. И ведь им верили! "Откуда Зайцева в составе? Она же завершила карьеру!".

А потом непросвященные выпали в осадок, увидев Фуркада, Домрачеву и Макарайнен на гонках Кубка IBU. "Тоже отбор не прошли? Жаль, перспективные же были." 

Но больше всего мне понравилась мадам, заявившая к концу декабря: "А вы знали, оказывается наших девочек все лето Пихлер тренировал!" Нет, мы не знали.

 

Болельщики бывают разные: 

Некоторые, к примеру, не различают Европу, Мир, ЧМ, ОИ и т.д.: 

Загружаю...

 

Ну, а некоторые вообще не могут найти трансляцию: 

Загружаю...

Может у вас какой-то неправильный "первый канал"? 

 

А кто-то не ориентируется в зачете Кубка Мира:

 

Хотя с такими табличками можно легко запутаться: 

Некоторые не знают фамилий спортсменов:

 

А кое-кто теряет биатлонистов: 

Загружаю...

Вместо них теперь Макаревич, Юстюгов, Лапынин

Жюли канула в небытие...

 

Некоторые не ориентируются во времени: 

И путают года (скан сделан в декабре 2011):

Кто-то отстал на несколько лет (скан от 2012 года):

Загружаю...

 

Кто-то совсем не разбирается в фото: 

 

А кто-то не различает мужчину и женщину: 

Да, наверно, это Бахман

 

А вы знали, что Максиму Максимову 42? 

 

Ну а кто-то совсем не в курсе достижений спортсменов: 

Загружаю...

 

Интересно, знают ли все эти люди, что Бьерндален тоже Олимпийский Чемпион? 

 

А вот википедия, наоборот, преувеличила достижения Анди на ЧМ: 

 

Некоторые просто вводят в ступор:

Загружаю...

Нет, Лену принес аист

 

 

Ну а есть просто неразрешимые вопросы: 

На кого поставите вы? Думаю, Сербы всех порвут!

Кто же она? Истина где-то рядом! 

 

Спасибо GBTA за помощь и наводки

*** Копирование и перепечатывание текста на другие форумы/блоги/ресурсы и т.д. – только с разрешения автора.

Загружаю...
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Российский биатлон
Популярные комментарии
Карамелька)
Ахахахахах! это шедеврально!)))) особенно понравилось про Черезова и про родителей Лены))) я пацталом)))
Юляська
Спасибо, Нелль)) От некоторых под столом!!! Блин, ну если не знаете, молчали бы или поискали б в интернете, что бы убедится)) Знатоки, блин:)
fira
Нелль, молодец:) Я тоже захожу порой «В контакт» и там такие опусы можно на биатлонную тему прочитать:) Прикольнуло насчёт Анди:) Это же надо ВСЕМИРНАЯ энциклопедия, а соврала дважды: 1-й раз, когда написала, что ЧМ-2011 был в Хохе и 2-й раз, когда присвоила ему лишнее золото:) Она же европейская - вот и подфартила земляку, выдала авансом:) Теперь Анди ничего не остаётся как это золото ЧМ завоевать:)
Еще 50 комментариев
53 комментария Написать комментарий