Анжи добьет Витесс

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Судя по всему сегодня два российских клуба должны оформить свои путевки в последний квалификационный раунд Лиги Европы и начать готовиться к матчам за выход групповой этап турнира. По-крайней мере в способности это сделать со стороны Анжи после уверенной домашней победу 2-0 уже мало кто сомневается.

И правда волноваться особо нечего. Для успешного выхода в следующий этап в сегодняшнем гостевом поединке с Витессом в Голландии махачкалинскому клубу необходимо просто играть в свой футбол с минимумом шансом для соперника у своих ворот и результативной игрой у чужих, ведь всего-лишь один забитый мяч позволит Анжи пропустить целых три гола, но всё равно пройти дальше.

Думаю голландцы понимают, что бояться им уже нечего и с самого начала матча попытаются пойти в атаку лишь с небольшой оглядкой на свои ворота. С каждой минутой пока счёт будет нулевым Витесс будет все большими силами идти в атаку и в один момент либо забьет сам, либо пропустит от махачкалинской атаки, которая, естественно, будет в полном составе, ведь счёт первого матча, хоть и позволяет чувствовать себе комфортно, но не дает права выпускать биться молодежь.

Хотя я и не думаю, что даже по такой игре матч будет до жути результативным, но мне кажется, что свои один-два мяча обязательно забьет. Сейчас за больше одного гола Анжи дают 1,75.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
BetBeat.ru
Популярные комментарии
lokomotiv36
сомневаюсь в победе Анжи.Скорее всего ничейка. 1-1 где ньбудь
NemetZZZ
тб и победа Анжи
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий