«Дачники» возобновили интерес к Дэвиду Бентли

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Главный тренер Фулхэма Мартин Йол рассчитывает этим летом подписать полузащитника Тоттенхэма Дэвида Бентли.

Экс-футболист сборной Англии стремится получать в своем новом клубе, с которым ему еще предстоит определиться, регулярную игровую практику и начать в нем свою карьеру буквально заново после тяжелой травмы, полученной во время прошлогодней аренды в Вест Хэме.

Несколько недель назад сообщалось, что "дачники" почти завершили переход Бентли на Крэйвен Коттедж, однако тогда сделка сорвалась. Теперь Фулхэм возобновил свой интерес к игроку и готов согласиться на условия, выдвинутые Тоттенхэмом.

Добавим также, что с помощью Бентли тренерский штаб лондонского клуба хочет провести безболезненную замену Клинту Демпси, который, по всей видимости, более не желает оставаться в столице и намерен как можно скорее осуществить свой переезд в Ливерпуль, сообщает FAPL.ru.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Наша дача
Популярные комментарии
никнейм ботвиннег-корчной
да ну, Бентли - это не замена Клинту
Вячеслав Палагин
Автор, пожалуйста, указывай на источник новости. Я знаю, что ты взял эту новость с сайта FAPL.Ru, так вот я там работаю. Только гипперссылку и ничего больше. Договорились?
Энди
Честно говоря, я ее нашел в одном из пабликов в ВК, а там ссылки на источник не было.
Ответ на комментарий Вячеслав Палагин
Автор, пожалуйста, указывай на источник новости. Я знаю, что ты взял эту новость с сайта FAPL.Ru, так вот я там работаю. Только гипперссылку и ничего больше. Договорились?
1 комментарий Написать комментарий