Три комплекта Лилля созданных UMBRO для сезона 2012/13

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Лилль сменил эмблему, достраивает новый стадион и смотрит в будущее очень уверенно. UMBRO создал для своих французских партнеров очень стильную форму на будущий сезон.

Все изображения кликабелбны.

 

Домашняя                                                      Выездная

 

Загружаю...

 

Третья

Загружаю...

 

Вердикт: Очень хорошо, даже отлично, а учитывая то, что французы любят налепить на футболки кучу мелкой рекламы, просто удивительно.

 

Дорогие читатели, предлагаю делится своим мнением в комментариях. Ваше мнение может кардинальным образом отличатся от мнения автора поста, но быть не менее интересным.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спецовка - Footykits.ru
Популярные комментарии
mccormicigor
Форма хорошая, но мелкую рекламу налепить всегда успеют) Не сомневаюсь, что 2-3 рекламных прямоугольника появится
Scrumhalf
Красная с тёмным воротником и серая с полосатыми гетрами. хороши.
BairG
+1 у ЦСКА тоже без рекламы смотрелось очень хорошо. и ладно бы одного титульного на торсе оставили, так нет - налепили не пойми чего.
Ответ на комментарий mccormicigor
Форма хорошая, но мелкую рекламу налепить всегда успеют) Не сомневаюсь, что 2-3 рекламных прямоугольника появится
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий