Владельцы карт болельщика посетили Тарасовку

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В среду тридцать счастливчиков из числа владельцев карт болельщика приехали в Тарасовку на вечернюю тренировку красно-белых.

Болельщики расположились на возвышении, чтобы иметь возможность наблюдать сразу за двумя полями, на которых трудились футболисты. На первом прошла разминка под руководством тренера по физподготовке, а затем начались интенсивные упражнения на скорость, координацию и точность. Второе же поле было подготовлено для отработки завершающей стадии атаки и стандартных положений.

Присутствие гостей не смутило футболистов и тренерский штаб. Наоборот Унаи Эмери предложил болельщикам остаться возле поля дольше, чем было запланировано. А после тренировки желающие могли взять автографы и сфотографироваться с кумирами.

Мы благодарим болельщиков за отличное настроение, которое, несомненно, передалось команде, и теплую атмосферу визита. Подобные акции планируется проводить и дальше.

Источник

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
...sacralis...
Я рад за этих людей). Наш клуб - большая семья.
Sparta4_44
Правильную политику ведет клуб!
Питерский ... Спартач
Молодец Унаи, понимает, что болельщик - это и есть тот самый игрок №12
Еще 7 комментариев
10 комментариев Написать комментарий