6-й тур: пенальти на Семшове и спорный гол Сердюкова

На 50-й минуте матча «Динамо» – «Химки», когда гости вели в счете 1-0, арбитра встречи Игорь Егоров дал пенальти в ворота «Химок» за фол на Семшове. После игры капитан гостей Андрей Тихонов назвал поступок Егорова «клоунским». «Химки» подали официальный протест на судейство, однако эпизод с назначенным пенальти ими не оспаривался.

Фол Воробьева на Семшове

Семшов входит в штрафную и падает после незначительного контакта с Воробьевым. Показалось, что арбитр Егоров собирался дать полузащитнику «Динамо» желтую карточку за симуляцию, однако затем передумал и указал на точку.

sports.ru / Опрос

Нарушал ли правила Воробьев? (См. блог Правильная таблица)

Все опросыС

Уральско-сибирское дерби «Амкар» – «Томь» превратилось в настоящий триллер – зрители увидели аж 6 голов и все в первом тайме. Напряжение было столь велико, что даже главные тренеры обеих команд чуть было не начали выяснять отношения с помощью кулаков. Само собой, не все забитые в этой встречи мячи не вызывают сомнений.

Гол Сердюкова из офсайда

На 40-й минуте Мостовой исполнил штрафной удар, мяч попал к Скоблякову, который, не раздумывая, пробил с лета и попал в штангу. Первым у отскочившего мяча оказался Сердюков и поразил пустые ворота. В момент удара Скоблякова игроки «Амкара» решили создать искуственное положение вне игры и разом вышли из вратарской, оставив позади трех игроков гостей. Судья встречи Алексей Сергеев засчитал гол, несмотря на протесты пермяков.

sports.ru / Опрос

Был ли Сердюков в офсайде? (См. блог Правильная таблица)

Все опросы

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Правильная таблица
Популярные комментарии
K.R.O.N
Вы что издеваетесь? Оба ролика абсолютно не дают возможности понять что там было. Такие моменты как с Семшовым надо смотреть в динамике, а не в замедленном повторе. Притом не само падение , а желательно начинать за несколько шагов до контакта. В моменте с вне игры, тоже ничего не понятно с того угла. Убирайте нафиг етот опрос. Мало того что половина судей на поле угадывает было нарушение или нет, так вы хотите что бы мы тут тоже угадывали.
2 комментария Написать комментарий