еще не в дании

Кароша и немножко нервно. 

Первый сет взяла, что называется, на классе. Во втором провалила начало партии, потом уже было поздно что-либо делать, Янина рвала и метала. Третий сет, к счастью, начала здорово. Думаю, что пятый гейм при счете 3-1 стал решающим. Вела 40-0, но отчего-то задергалась и около 15 минут возилась на больше-меньше. Две двойных было и два эйса. Одним словом - весело. 

Бэкхенд как всегда хорош, спасает в решающие моменты. Форхэнд пичалька, опять полусвечки разруливают. Подача нестабильна. Тем не менее, общее впечатление от игры положительное. Дальше по курсу Даня. Дания против Дани. Огонь!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Comme Toujours
Популярные комментарии
эш максимыч
рывок может случиться в любой момент. даже, допустим, здесь в чф против серены :) но в это, конечно, верится с трудом я жду хорошего выступления Каро на ЮСО про отношения с новым тренером ничего не знаю, общий рисунок игры не изменился, на мой взгляд положительные сдвиги нужно стараться видеть всегда, я оптимистичный человек.)
Ответ на комментарий djozi
подскажите пож-та как складываютс отношения Каролин с новым тренером, и видите ли Вы положит сдвиги в игре и последний вопрос-когда же всё таки ждать на Ваш взгляд рывка к первым позициям?
djozi
подскажите пож-та как складываютс отношения Каролин с новым тренером, и видите ли Вы положит сдвиги в игре и последний вопрос-когда же всё таки ждать на Ваш взгляд рывка к первым позициям?
Ответ на комментарий эш максимыч
просто кто-то не видит дальше своего носа, вот и всё.)
norgenord
Ребята, придраться (из нелюбви, из любви -- также) всегда найдется к чему. Но, согласитесь, с пятого гейма матч был захватывающий. До этого то одна, то другая доминировали, а с пятого обе вработались в матч и врезались в борьбу. И качество было.
Еще 25 комментариев
28 комментариев Написать комментарий