А ведь правда

А у вас не возникает ощущения, что НТВ не нужен футбол вообще? Не то что в 13:30, а и в час ночи, и в четыре? Нет, вроде как спорт держит народ - мне вспоминается цитата из "Афиши" - "новости спорта - бермудский треугольник, после него зрители пропадают". Т.е. спорт смотрят, а потом уже нет. Но во время Олимпиады мало кому смотрится даже "Зенит" - "Динамо". Интересно, какие рейтинги и доли собрала эта игра?

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Профилактика
Популярные комментарии
Soulguy
Это идиотами надо быть, сначала устраивают матч в 13:30, потом же из-за жары останавливают его в середине тайма на отдых футболистам.
Святой Аквариум
первому футбол не нужен, НТВ теперь тоже, ВГТРК не профи(хоть я так и не думаю) Пора открывать российский филиал Ская?
l0nutep
Больше матчей в сетке ->больше телеаудитория -> больше прибыть канала -> больше отстегивают клубам за трансляции. Вывод: это нужно клубам.
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий