Галстян

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Но скажу честно, рассчитывал на второе-третье место. Мне кажется, что мы в дзюдо больше ничего не возьмем. Не золото - точно.

***

 

Пока условия работы прессы в Лондоне просто шикарные, хотя я и был всего на двух видах: стрельбе и дзюдо. Завтра снова стрельба, потом поеду на фехтование, возможно, успею на дзюдо.

 

В стрельбе, например, не существует понятия зоны спортсменов и зоны журналистов. То есть можно ходить везде, кроме ангаров с оружием (а это плохо. можно было бы начать революцию). В микст-зоне после дзюдо я пользовался камерой, но это вообще-то серьезный риск. Сейчас молчат, но могут и аккредитацию забрать. Больше не буду.

 

***

 

Прокатился на фуникулере (4,30 фунта). А вот с едой пока не все гладко. Я только один раз нормально пообедал - в большом пресс-центре, но там в обычные дни делать нечего.

 

***

 

Меня опять начали смущать российские спортсмены, которые такое несут после поражений, что за голову хватаешься. Велосипедисты вообще оказались довольны 50-ым и 90-ым местом. Плакала только одна фехтовальщица и Дарья Вдовина была сильно расстроена. Не густо для дня, когда разыграны 12 комплектов наград.

 

***

Мне кажется, что я так и не увижу Лондон. Я сегодня кормил уток и они берут хлеб с рук. Видео как-нибудь сделаю даже. Смелые тут утки. Я говорил, что сегодня в отеле буду готовить утку. Ой, нельзя такое говорить-то.

 

 ***

 

Единственный тупорылый в Англии - оказался грязным эмигрантом-индусом. Начал кричать, чтобы его не снимали на камеру. Наверняка, нелегал.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Кроникал
Популярные комментарии
piterkras
Кавказцы всегда Россию на отлично во всех соревнованиях показывали.
Магомед Курбанов
Не, в дзюдо ещё есть пара (как минимум трое) человек, хоть один из которых может взять «золото»!
Алексей Шевченко
Вот Мутко ходит там, где меня нет.
Ответ на комментарий Irvin
Алексей, пора уже выходить на Мутко. Интересно послушать его мнение, как складывается Олимпиада
Еще 6 комментариев
9 комментариев Написать комментарий