Голден Холден

Сезон закончился. Но разгребать еще не закончили. Начнем подводить итоги с положительных моментов. Джей Ар Холден становится лучшим игроком прошедшего сезона. Баскетболист года по всем показателям. Однозначно. Или вы не согласны?

По этому поводу в телеке даже сюжет вышел. Знакомого вам автора.

Нет предела совершенству. Это про него. Как называют его не слишком прошаренные – Евгений Робертович Холодцов.

Помнится, много лет назад его предлагали еще в ереминский ЦСКА. Не подошел парень. Сейчас его нужно сохранять и приумножать. Он нам подходит.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Double Team
Популярные комментарии
Leon33
CCC, я всё же склонен считать такие контракты страховочными. Например, подписал Фоцис контракт с Динамо в прошлом году на 3 сезона, но что мешает сейчас каждому встречному-поперечному рассуждать о его уходе в Оли? В этом контракте наверняка полно всяких подводных камней, которые в основном препятствуют усилению российских конкурентов, оставляя возможности для перехода за пределы «второй по силе» лиги Европы. Спасибо, конечно
Nowayman
С Блаттом интересно конечно, только вопрос, плюс ли это для Динамо - ведь в Эфес он приехал после ЧЕ и не успел нормально предсезонку с клубом пройти, в итоге на всем сезоне сказалось, по крайней мере Блатт сам про это говорил. Понятно что там еще бунт амеров был, но уволили и из-за этого тоже. Так здесь тож самое будет, посли Олимпиады.
CCC
Да, почитал уже.. Не то.. Туса то здесь..))
Еще 32 комментария
35 комментариев Написать комментарий