Утренние новости..) Гаргано 28 лет! Ансальди, И встреча с болельщиками!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

 Сегодня 23 июля 28 лет исполнилось уругвайскому полузащитнику Наполи Вальтеру Гаргано! Желаем Эль Мота еще долгие годы продолжать играть за Наполи и радовать болельщиков нашего клуба! И главное что бы он все таки начал сезон в футболке ADZURRI!

 

А так же не забываем сегодня в 18:00 товарищеский матч с Гроссето!

 

Предлягаем вам интервью одного и возможных новичков Наполи Кристиана Ансальди!

Загружаю...

- Вовремя вы оказались в «Рубине» – именно с 2008 года клуб выигрывает титулы.

– Дай Бог, нам силы, чтобы их становилось еще больше. Амбиции остаются, и мы надеемся в этом сезоне добиться и других побед, в том числе в чемпионате.

- Вам не надоело в нашей стране? Сколько еще лет планируете здесь провести?

– Ничего определенного сказать не могу. В Казани я вырос, как футболист, за что благодарен ее клубу. Но со временем предполагаю поиграть в Испании или где-то еще в Европе. И там тоже хотелось бы выигрывать титулы.

- В таком случае позволю предположить, что Испания понравилась ее маме. У вас есть в этой стране какие то наметки?

– Ничего конкретного. Это не больше, чем отдаленные планы. А в настоящий момент я всеми мыслями в «Рубине» – приводит слова Ансальди «Спорт-Экспресс».

- Вы получали предложения из Европы?

- Никаких конкретных предложений о моем трансфере «Рубин» не получал. Сейчас моя голова полностью забита делами казанского клуба, и о переходе в другую команду я не думаю» – приводит слова Ансальди агентство «Р-Спорт».

 

 Вчера поздним вечером Вальтер Мадзарри, Мигель Бритос, Андреа Доссена и Горан Пандев встретились с болельщиками в театре Димаро

 

Мадзарри

Загружаю...

"Я думаю, что за эти две недели мы внушительно продвинулись вперед. Ребята отлично переварили все нагрузки, что было видно и в товарищеских матчах. Кроме того, игроки продемонстрировали сплоченность, а новички тренировались очень хорошо."

"Наша цель - побеждать, но в первую очередь расти и прогрессировать. Футбол не является точной наукой. Важно, что между командой и болельщиками наладились потрясающие отношения. Это всё благодаря тому, что на поле мы воплощаем в жизнь менталитет нашего города, который борется до конца и никогда не сдается. Мы намерены выкладывать душу на поле и в этом году, а остальное вы увидите в течение сезона."

"Если мы добиваемся таких результатов, то должны за это нашему техническому штату, который готовит нас ежедневно. Я говорю о менеджере команды Пеппе Санторо, спортивном директоре Риккардо Бигоне, который помимо трансферов еще и каждый день помогает команде. И я хочу отблагодарить их от всего сердца."

"Я всегда говорил, что топ игроки важны, но у нас имеется команда ребят, которые растут, и перед началом сезона я могу сказать, что мои игроки - настоящие чемпионы, они сильнейшие в мире. Я стараюсь придать команде новый импульс, чтобы не было риска нарушить прогресс, и с этой точки зрения мы включили новую схему. Футбол состоит из мотивации, но также и из тактики, и я хочу создать для нас хорошую альтернативную схему. Ясно, что Наполи за эти годы был досконально изучен, так что у нас должна быть широта тактики. У меня в команде есть игроки, которые подходят под этот модуль, и я уверен, что мы сможем проявить себя."

"В прошлом году мы дорого заплатили за то большое приключение в Лиге Чемпионов. У нас был спад по физическим причинам. А в этом году у нас должен быть качественный скачок в том плане, что мы должны иметь стабильную отдачу в чемпионате. Это именно то, что покажет, большая ли у нас команда."

Загружаю...

"В товарищеских матчах будут играть в первую очередь те, кого я меньше знаю на поле. Инсинье? Это талантливый парень, и он со временем станет топ игроком, если ему удастся выдержать давление и критику. У него большие возможности, и в этом году для него будет испытание боем. Давайте оставим его в покое, потому что он может многое дать себе, команде и болельщикам."

"Побеждать в Неаполе - максимум, несравнимое ощущение. Чувства болельщиков безумные, и мы все чувствуем их. Мы сделаем всё, чтобы подарить радость вам. Если мы что-нибудь выиграем в этом году нечто важное, то я брошу курить."

Бритос:

"Это был трудный год для меня, но теперь я хочу показать свое качество. Я работал хорошо и упорно. В прошлые месяцы у меня было немало сложностей, но в предстоящем сезоне я хочу стать важным игроком и выигрывать в составе Наполи."

"Я буду тренироваться с максимальной отдаче и постараюсь доказать тренеру, что я достоин играть. Я стараюсь следовать указаниям тренера и чувствую себя готовым. Но самое главное, что команда оставалась сплоченной. Те, кто останутся в запасе, должны болеть за тех, кто вышел на поле."

"Лига Европы? Я впервые будут играть в еврокубках, потому что в прошлом году я был травмирован. И я очень рассчитываю на это. Мы намерены показать максимум в этом турнире."

Загружаю...

Доссена:

"Я хочу носить эту футболку, и для этого я выкладываю всю душу. Я намерен демонстрировать максимальную отдачу и уверенность ради Наполи. Тот, кто играет в этой команде, знает, что, как бы всё ни складывалось, всегда необходимо выходить с поля с высоко поднятой головой."

"Инсинье и Варгас? Это две ракеты, которые необходимо детонировать в нашей атакующей линии. Это два больших таланта, и я уверен, что они покажут нам свое качество, несмотря на молодость."

"Гамберини и Бехрами? Я уже двенадцать лет в футболе и могу сказать, что у нас удивительная команда, потому что, кто бы ни присоединился к нам, все отлично вписываются в коллектив. Как говорит Мадзарри, наша сила в команде. И Бехрами с Гамберини точно также отлично влились в нашу команду с первых же дней."

"Конкуренция помогает демонстрировать максимум. Ясно, что я бы хотел сыграть все сорок матчей, но знаю, что это невозможно. Мы все должны чередоваться и показывать максимум, чтобы не было спадов и подъемов, а была стабильно высокая отдача. Кто бы ни вышел на поле, он выйдет туда физически и морально готовым."

"Если бы нам удалось выиграть Лигу Европы, то мы бы вернули с этот город еврокубковый трофей. И мы хотим сделать это."

Загружаю...

Пандев:

"Я хочу побеждать, у меня большая мотивация, и поэтому я здесь. Я счастлив от того, что болельщики мне дарят большую любовь. Я и хочу начать приносить радость им, начиная с выигрыша Суперкубка Италии."

"Сборы для меня были очень тяжелыми, ведь я три года не работал столь интенсивно. И я счастлив, ведь если я хорошо себя чувствую физически, значит могу многое дать команде. Я уже сказал, что никогда раньше не видел такого количества болельщиков на сборах. Наполи уникален также в этом плане."

"Я перебрался сюда из Интера и нашел в прошлом году здесь исключительную команду, ребята помогли мне проявить себя и поддерживали в трудные моменты. Так что наша сила в команде, и мы можем соперничать на высочайших уровнях с командами, которые на бумаге более оснащены. В Наполи нет основных игроков. К примеру, я себя считаю пятым нападающим, передо мной Кавани, Хамшик, Инсинье и Варгас."

Подписывайтесь! На блог!

 

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Napoli Oggi