LFC Online наращивает обороты

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Ожил и другой автор блога LFC Online - spartian. В статье "Даешь молодежь. Сусо" он рассказывает о Хесусе Хоакине Фернандесе Саесе де ла Торре. Есть и интервью с игроком.

LFC Online сейчас фактичести единственный блог о Ливерпуле, где не снижают планку качества, не смотря на объемы.

Правда, мне совсем не понравился комментарий автора к статье.

"Думаю, Брендан не дурак, сольет британских деревяшек, купит Аллена в центр, и будет играть в быстрый футбол."

И Аллен тоже британец, и в Челси, МЮ и МанСити, и даже в Арсенале с Ньюкаслом есть "британские деревяшки". У российских владельцев клубов-олигархов мечта играть в футбол без русских. Не следует им уподобляться.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Глядя с Ройял Лайвер Билдинг
Популярные комментарии
Oleg1960
Извини. Скоро выйду из отпуска - количество заметок сократится. )) Возможно буду составлять сборные выпуски, чем писать о каждом блоге отдельно.
Ответ на комментарий Dark Angel
Такая же фигня. Страница вроде загружена, но значок загрузки не исчезает. Быстрее бы все эти косяки исправили P.S. полленты забито этим блогом уже))
Oleg1960
Полбеды, когда текст становится обычным. У меня часто в редакторе часть текста вообще пропадает. С приглашениями - тоже не понятно. В общем, сначала бы на мышах попробовали.
Ответ на комментарий Гарик Громов
кстати есть такой ляп в редактировании, когда что-то меняешь в тексте, то после сохранения весь выделенный ЖИРНЫМ текст становится обычный. Вот это меня жутко бесит) Надо заново все слова выделять. И кстати не очень понял тему с приглашением модераторов и авторов. Ну пригласил я, и чего?) Куда им приходит приглашение? Почты же больше нет. Непонятно) Раньше просто назначал модераторов/авторов. Щас жесть как много ляпов в новом сайте)
Dark Angel
Такая же фигня. Страница вроде загружена, но значок загрузки не исчезает. Быстрее бы все эти косяки исправили P.S. полленты забито этим блогом уже))
Ответ на комментарий Oleg1960
Еще одна проблема: у меня в Firefox какой-то скрипт на сайте не дает закончить загрузку страниц. В IE все загружается, а здесь - никак. Приходится останавливать загрузку вручную.
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий