Айзея попал

Я немного удивлен, что эта новость почти не засветилась в баскетбольном рунете. Хотя нечему тут удивляться. Нам все таки пока трудно понять и прочувствовать всю соль дела «о сексуальных домогательствах на рабочем месте».

Айзею Томаса, и еще половину офиса «Никс» и «Мэдисон Сквер Гардена» признали виновными в сексуальных домогательствах к бывшей сотруднице – Ануче Сандерс. Теперь они все вместе должны выплатить ей 11,5 миллионов долларов.

Я думаю, если бы это случилось, например, в офисе «Мемфиса», Ануче не осмелилась бы просить больше 2-х миллионов. Но уж в «Нью-Йорке» – сам Бог велел!

Вообще-то Ануче – тетенька весьма внушительная. Мне кажется, если уж она влепит тебе по руке, которой ты пытаешься ее сексуально домогаться – мало не покажется. Но, конечно, с точки зрения суда – она беззащитная женщина, ставшая жертвой... Они там в штатах все немного повернуты на этих моментах. «Я делаю это для всех работающих женщин Америки!!!» – заявляет Ануче.

Ну а Томас виновным себя не признает.


Классная формулировка «very innocent». Так и подмывает перевести: «В высшей степени невиновный!!!»
Я кстати, верю Айзее. И даже если на самом деле что-то было – он делал это «для всех работающих мужиков!»

Дмитрий Матеранский

p.s. Хорошо все-таки жить в стране, в которой всем плевать на политкорректность.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Double Team
Популярные комментарии
CCC
Да уж, бред.. Я даже специально не читал про это.. Только увидех «секшуал харресмент», сразу понял, что даже открывать не стоит.. Одна интрига была, на сколько разведет?? На 11.. Ну что ж, не так уж и плохо, в конце концов женщинам ведь гораздо меньше платят в баскетболе.. )) Айзея видать со злости мистера «волосатые подмышки» Дикау завейвил.. )) Я бы тоже на Дэна в суд подал бы, он оскорбляет мои чувства отдавая передачи 2-мя руками из-за головы, на это просто невозможно смотреть.. Пойду свяжусь со своим адвокатом.. )))
maZZa_sQuaL
Хорошо все-таки жить в стране, в которой всем плевать на политкорректность. Порой да...
Jack U Back
ФалЬСИФикацИЯ !!!!
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий