Вспомним былое. Невезучие «Торпедо»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

На очереди четвертый выпуск нашей с Вами рубрики, и в этот раз я предлагаю вспомнить сразу две игры! Игры сезона 2010/11 с нижегородским "Торпедо".

Напомню, что в Нижнем Новгороде "Ак Барс" уступал по ходу матча 3:0, но в итоге, проявив свои волевые качества, вырвал победу в основное время со счетом 3:4.

В Казани "барсы" так же не искали легких путей для получения трех очков и сначала дали гостям фору в четыре шайбы, но за оставшееся время взяли себя в руки и сумели шесть раз поразить ворота Брюклера.

Игра в Нижнем Новгороде.

Дата проведения

7 ноября, 17.00, «Нагорный дворец спорта профсоюзов»

Торпедо – Ак Барс – 3:4 (2:0, 1:1, 0:3)

1:0 – 5 Веске (Линглет, Эллисон)

2:0 – 16 Евсеенков (М. Потапов, Крикунов)

3:0 – 25 Варнаков (Никитенко)

3:1 – 33 Панин (Капанен)

3:2 – 41 И.Никулин (Морозов, Капанен)

3:3 – 51 Терещенко (Иммонен, Панин)

3:4 – 58 Иммонен (Капанен, И.Никулин)

1

Загружаю...

Игра в Казани.

Дата проведения

3 февраля, 19.00, «Татнефть-Арена»

Ак Барс – Торпедо – 6:4 (0:3, 2:1, 4:0)

0:1 – 6 Веске (Д. Гру, Эллисон)

0:2 – 14 Кочетков (Д. Гру, Горошанский)

0:3 – 15 Эллисон (Линглет, Веске)

0:4 – 23 Линглет (Эллисон)

1:4 – 28 Марцел Госса (Корнеев, Морозов)

2:4 – 37 Песонен (Иммонен)

3:4 – 49 Ал. Степанов (Н. Алексеев, А. Емелин)

4:4 – 51 Песонен (Андерссон, Иммонен)

5:4 – 52 Н. Алексеев (А. Емелин, Ал. Степанов)

6:4 – 55 А. Емелин (Андерссон, Корнеев)

2

Загружаю...

Не понимаю, как можно проиграть за один период всю борьбу, да ещё и потерять голову?

Похожий сценарий был в первой нашей игре в Нижнем Новгороде: там было 3:0, здесь – 4:0. Конечно, можно винить во всех бедах усталость, которую накопили игроки. И физическую, и психологическую. С этим мы разберемся. Не понимаю, как можно проиграть за один период всю борьбу, да еще и потерять голову? Здесь есть о чем поговорить с игроками. Это поражение с одной стороны – обидное, а с другой – поучительное

Владимир Голубович

Кстати, в этом матче Алексей Бадюков играл на позиции защитника. Бывает и такое.

Приятного просмотра!

Всем Удачи!

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
«Ак Барс»
Популярные комментарии
Алексей Чугуев
А между этими играми ещё наша молодежная сборная что-то подобное сделала. Правда та победа была куда важнее и ценнее))
Ответ на комментарий dr-Shishkin
Помню..был на матче, устроили нервотрепку и те и другие!
Алексей Чугуев
Да, Вейнхандля до сих пор жаль в том смысле, что он покинул лигу. Да и вообще в это межсезонье много значимых игроков покинули лигу. Веханен, Вейнхандль, Червенка, Кукконен...
Ответ на комментарий srs
Даже не напоминай и вообще я хочу поскорее забыть прошлый сезон =) И надеюсь Белов и Ко в предстоящем в этом помогут =) Не на месте торпедовцев я бы тоже выбрал Нильссона, он приглашался как временный сменщик и переиграл Райана. Но в любой другой команде он не был бы лишним, как и Вейнхандль допустим где то, например, в Ак Барсе =)
Алексей Чугуев
Ну вратаря, я думаю, не будет, ибо есть Барулин. Кандидатуры защитников я сказать не могу. А нападающих полно. Кашпар, Крепс, Новотны, Аалтонен, возможно Лахти..
Ответ на комментарий srs
Ну и правильно. Как и Комаров, если что не так за океаном пойдет, они уже спокойно могут вернутся в КХЛ и в Динамо и Авангард соответственно. Наши по ходу до сих пор не определились с легионером и что самое главное даже на какую позицию?! Не понятно чего тянут и ждут, чтобы разобрали всех?!
Еще 29 комментариев
32 комментария Написать комментарий