«Спартак» заинтересовался Меркелем

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

После неудачной попытки приобрести защитника "Кальяри" Давиде Астори "Спартак" переключил свое внимание на хавбека "Дженоа" Александера Меркеля. Об этом сообщил лично президент генуэзской команды Энрико Прециози.

 В прошлом сезоне 20-летний футболист успел поиграть в Серии А за "Дженоа" и "Милан", проведя в общей сложности 14 матчей. Напомним, что Меркель, родившийся в Казахстане, несколько раз говорил о том, что был бы не прочь выступать за сборную России.

Источник

Источник2

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Спартак Онлайн
Популярные комментарии
(D)(E)(V)(I)(L)
Эмери предлагает болельщикам определить состав на матч с «Аланией» Главный тренер московского «Спартака» Унаи Эмери в преддверии стартового матча нового сезона российской премьер-лиги против владикавказской «Алании» предоставил болельщикам возможность почувствовать себя на месте наставника красно-белых. На своем официальном сайте 40-летний испанец предложил всем желающим назвать свою версию стартового состава девятикратных чемпионов страны на матч с командой из Северной Осетии. Напомним, что «Спартак» сыграет с «Аланией» 21 июля во Владикавказе. http://www.unai-emery.com/emery.asp?sec=0801&idi=1
Bazilville
Надо брать.Перспективный полузащитник.Другое дело,что у нас перспективных море,но развиваются очень медленно.
Доктор Ливси
Тормоза? ;)) Может ты про Ибсона? Нет, Алекс конечно тоже бывало «не спешил», но у него МОЗГ есть + передача + гол может сотворить на любом месте..а шо-то не понял, шо ты имеешь против Алекса? ;)))))))
Ответ на комментарий Boshetun mai*
Доктор Ливси Не дай бог вернуть этого тормоза в команду
Еще 74 комментария
77 комментариев Написать комментарий