As: «Мадрид» хочет купить для «Кастильи» игрока украинской команды

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

По данным газеты As, "Реал Мадрид" может попробовать приобрести футболиста украинского клуба для "Кастильи"...

Атакующий клуба "Карпаты" Лукас Перес может перейти в "Кастилью". В "Карпаты" Перес перешёл в январе 2011-го года в качестве свободного агента. До этого Лукас выступал за молодёжные команды "Атлетико" и "Райо Вальекано".

23-летний испанец должен заменить в составе "Кастильи" Хуанфрана, который вот-вот подпишет контракт с "Бетисом". "Реал Мадрид" планирует использовать 1 млн евро (которые клуб получит от "Бетиса" за Хуанфрана) на покупку Лукаса Переса. Однако, совсем недавно "Карпаты" отклонили предложение киевского "Динамо" о покупке Переса за 2.5 млн евро.

Кроме того, команда из Львова уже отказала в продаже Переса лиссабонскому "Спортингу", ПАОКу и болгарскому ЦСКА.От продажи Лукаса "Карпаты" хотят получить солидную сумму, поэтому "Мадриду" нужно будет приложить большие усилия для возвращения испанца на родину.

1

Merengues.ru

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Молодые Короли
Популярные комментарии
niandra
Лукас в Карпатах смотрится хорошо, думаю лишним в Кастилье не будет. Но и Карпатам он сейчас очень нужен, т.к проблем у них хватает
RealM
Бред! Продавать своего воспитанника, чтоб купить игрока такого же амплуа?! Понятно, что Хуанфран сам может хочет уйти для развития. Но политика клуба мне не понятна...
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий