Лови момент! (видео)

Что будет вечером? Дождемся и узнаем. А пока можно насладиться днем вчерашним. Задача минимум на первом этапе решена. С блеском. Аппетит уже разыгрался, правда? Говорите, Израиль слабенький? Тот самый, который с греками упирался? Фигушки! Нет здесь слабеньких. Это евробаскет.

Итак. Россия-Израиль. Сидим и наслаждаемся.

Два года назад, когда мы играли с Греками в Белграде было больно. Но не стоит забывать, что те греки вяло начали чемпионат, в четвертьфинал попали обыграв на морально волевых тот же Израиль. И нам первую половину слетали. И только потом они стали великими. То есть мы проиграв сделали их великими. (Слабое утешение).

Но сейчас это уже никого не волнует. Сейчас они уже сытые и довольные собой. А на табло счет 0-0. Только другого матча. Сначала играют Сербия-Израиль.

Матеранский уже восхитился Гуровичем. Серб заткнул сирену. Но только он не выиграл матч, а всего лишь сравнял счет. Вот Лакович заткнул так заткнул. Победный вколотил.

И это только начало Евробаскета. Мы еще не один подвиг увидим. Убежден.

Никита ЗАГДАЙ, Гранада, Испания.

P.S. Опять завтрак проспал и не поехал на море. Если кто был на завтраке хоть расскажите какой он.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Double Team
Популярные комментарии
IvanKonovalov
Вот лично я сейчас абсолютно счастливый человек!!! Как в песне Бреговича: «И на***, Вася! ВАСЯ!»))))))) УРАААААААААААААААА
ad1980
вот спасибо за клип большое. Вчера матч посмотреть не удалось, а тут вроде как и поучаствовал в болении :-)
chaif
отличное видео о матче с Израилем. жду чего-то подобного о матче с воинами Эллады. в качестве музыкальной темы предлагаю сертаки, но хватит ли на куждый «пудум» результативных бросков?
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий