Клуб представил новичков команды + ФОТО

На сегодняшней пресс конференции главный тренер "Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон представил двух новичков "МЮ" Синдзи Кагаву и Ника Пауэлла и также рассказал о трансферных планах команды.

«Мы можем приобрести еще одного, может быть, двух футболистов. Евро-2012 закончился, и мы можем вновь заняться трансферными делами.

«Манчестер Юнайтед» всегда старается подписывать игроков в самом начале трансферного окна, а не ждать до конца августа», – цитирует Фергюсона Sky Sports.

Фото с пресс-конференции:

Новая форма, считаю, вполне ничего

Загружаю...

К чему таблички-то?

Пауэлл обворожительно улыбается ;)

Весь мир на коленях перед "Юнайтед"

Шкафчик Рио Фердинанда рядом со шкафчиком Синдзи. Ферди уже пообещал выучить японский

Загружаю...

И традиционно, новичку "Юнайтед" подарили Хаблоты с клубной символикой

Ник в ожидании яркого будущего

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
We are United ©
Популярные комментарии
Ferro
Хмм.. если хорошо вложиться в Пауэлла, то может стать звездой уровня Бекхема.. по крайней мере внешность и улыбка у него уже есть))
NightDeviL007
Мне форма очень нравится!!!
fiona
Желаю Кагаве (склонять можно?) и Пауэллу удачи в составе «МЮ»..
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий