Затишье

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Основные ставки, в которых больше всего уверен:

Ф.Вердаско - Э.Гулбис, Победа в матче: Вердаско, Фернандо Коэфф.: 1.34 +++++

Р.Ворацова/Б.Заглавова-Стрыцова - М.Кондратьева/С.Лефевр, Победа в матче: Р.Ворацова/Б.Заглавова-Стрыцова Коэфф.: 1.40 +++++

Экспресс (БК Марафон) Итоговый коэфф.: 1.876 +++++

 

Раззано В. - Минелла М. Ф1(-1.5) 1.8 БК БетСИТИ или просто П1 1.70 БК БетСИТИ -----

 

Додиг И./Павич М. - Менендес А./Муньос де Ла Нава Д. Ф1(-2.5) 1.85 БК БетСИТИ +++++ или лучше взять просто П1 1.77 БК Марафон +++++

 

ЭТО ПОГРАНИЧНАЯ СТАВОЧКА, ПРАКТИЧЕСКИ НА 100% В НЕЙ УВЕРЕН, А ДЛЯ БОЛЬШЕЙ УВЕРЕННОСТИ МОЖНО ФОРУ И ПОМЕНЬШЕ ВЗЯТЬ (-2.5 ЗА 1.62, ДОПУСТИМ):

Оклахома – Бруклин Ф1(-4.5) 1.85 БК БетСИТИ -----

 

Эту ставку брать только в том случае, если решите не играть основной пресс, потому что фора в -3.5 кажется немного большеватой, вот -2.5 можно было бы прям смело играть:

Ворацова Р./Захлавова-Стрийцова Б. - Кондратьева М./Лефевр С. Ф1(-3.5) 1.8 БК БетСИТИ +++++

 

НУ И В ЭТИХ ТРЕХ Я НЕ УВЕРЕН. ДЕ ШЕППЕР ХОРОШ СЕЙЧАС ПОЭТОМУ И ВЫИГРАТЬ МОЖЕТ ВПОЛНЕ, РАДВАНСКА ДОЛЖНА БРАТЬ РЕВАНШ, А КРЫЛЬЯ ИСТОРИЧЕСКИ НЕУДАЧНО ИГРАЮТ ПРОТИВ ЦСКА, А ТЕМ БОЛЕЕ ТОВАРИЩЕСКИЙ ГДЕ ЧТО НИБУДЬ ДА БУДЕТ НАИГРЫВАТЬСЯ, НА РАЗМЕН КАК МИНИМУМ:

Т.Де Баккер - К.Де Схеппер, Победа с учётом форы по геймам: Де Схеппер, Кенни (+2.5) Коэфф.: 1.89 БК Марафон -----

Радванска У. - Эракович М. П1 1.85 БК БетСИТИ

Кр. Советов - ЦСКА М Ф2(-1) 1.75 БК БетСИТИ -----

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Ставки от Алексея Бакина
Популярные комментарии
Alexey Bakin
Не так важно как играют ставки, которые не идут основными. Мысли тоже важны. Но основы больше. И пока все в норме. Проиграла Раззано, но зашел пресс и Ворацова Р./Захлавова-Стрийцова Б. не подвели. Остались Додиг И./Павич М. - надеюсь на вас ))
4erTa
Отличный первый експресс )) !!! У меня кеф вышел 2 .. (марафон) Итоговый коэффициент: 2.002 20:00 Теннис / Италиаком Оупен. Палермо / Женщины / Пары / 1/4 финала / Р.Ворацова/Б.Заглавова-Стрыцова - М.Кондратьева/С.Лефевр / Победа в матче - Р.Ворацова/Б.Заглавова-Стрыцова @ 1.40 2:0 18:35 Ставки LIVE / Теннис / Хорватия оупен. Умаг / Мужчины / Одиночный разряд / Ф.Вердаско - Э.Гулбис / Победа в матче - Вердаско, Фернандо @ 1.43 2:1
aqvafreska
откуда такая увереность в оклахоме, или просто статистика?
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий