Как найти денег двум безработным хулиганам?

Когда тебе далеко за 30, большая часть игровой карьеры позади, новых контрактов никто не предлагает - остро встает вопрос с деньжатами и дальнейшем будущем.

Примерно такими мыслями в данный момент обеспокоены два друга хулигана, хоккеист Стив Бежен и игрок в канадский футбол Этьен Буле (так же являющийся неограниченно свободным агентом).

За неимением любимого дела, ребята начинают осваивать новый бизнес..

Не будем вдаваться в вопросы коммерции и прибыли, занятие точно нравится двум друзьям.

Данное мероприятие направлено на привлечение внимания к их фонду - La Fondation B3. Основной целью фонда является помощь в сборе средств для семей с трудным материальным обеспечением, которые сами не в состоянии отдать своих детей в спортивные секции с углубленным специализированным обучением. Секции существуют по трем видам спорта: хоккей, футбол и фигурное катание. Если сотрудники фонда видят в ребенке потенциал к росту, юное дарование берется под крыло фонда - ребенок получает профессиональную подготовку стоимостью до 5000$ в год.

Название фонда содержит интересный факт, его основателями являются три спортсмена фамилии которых начинаются на латинскую букву B: Begin, Bouillon, Boulay - отсюда название B3.

Адрес фонда: La Fondation B3.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Абракадабра
Популярные комментарии
vbkf
Маленький мальчик пришёл к хулиганам. Долго смотрел и сказал:»Я так не играю». Мама сказала - научат плохому! А тут продают лимонад и не учат дурному. И грозные парни сказали: «Фигня! Плохому научат любые тебя! А вот научиться пацанским делам, Ты сможешь лишь здесь! Вопреки дуракам!»
Александр Филиппов
Одна подпись чего стоит ))
AlexandR
Надеюсь, от их би3 пользы больше, чем от нашего бэ4 минувшим летом...
Еще 58 комментариев
61 комментарий Написать комментарий