Заказывайте тему!

Дорогие болельщики!

Я веду блог уже несколько месяцев и очень внимательно читаю все ваши комментарии. К сожалению, иногда я просто не успеваю отвечать на ваши вопросы или просьбы. Но сейчас у вас будет такая возможность!

Специально к празднику Защитника Отечества (23 февраля) с сегодняшнего дня по 17 февраля включительно жду ваших предложений – на какую тему вы бы хотели увидеть мой очередной пост в блоге.

Из всех предложенных вами тем я выберу ПЯТЬ наиболее мне понравившиеся, и до конца февраля обещаюсь очень подробно раскрыть эти темы. Жду ваших идей :)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Only Илона
Популярные комментарии
gcb
Илона предлагаю расскрыть тему бизнеса в спорте, спортивного менеджмента и маркетинга. Естественно основной момент сосредоточить на женском баскетболе. Тема по моему актуально всвязи с тем, что в США женский баскетбол - настоящий бизнес, а у нас женский баскетбол это... женский баскетбол. Или не так?
ernestooo
Вера, извините за назойливость, но правильно будет попуЛЯРИЗАЦИЯ, а не попуЛИЗАЦИЯ. А популизация - очень некрасивое слово, лизанием какой-то попы попахивает. Не в обиду.
Nikkain
Любопытно посмотреть что же из этого получится )) а думать оказалось лень ) не, не фанат я этого дела ) в смысле, не фанат Илоны ))) а задавать вопросы замужней женщине - чтобы узнать мнение её мужа, не, не интересно, в данном случае )))
Еще 59 комментариев
62 комментария Написать комментарий