Владимир Янко в гостях у Sports.ru

В четверг гостем Sports.ru и Rexona Men станет знаменитый тренер по хоккею с мячом и отчаянный футбольный болельщик Владимир Янко.

Спешите принять участие, задавая свои вопросы в комментариях к этому посту. Скучно не будет - гарантия 100%.

Популярные комментарии
Пользователь_265
Владимир Владимирович, есть идеи, как сделать ХсМ телегеничным видом спорта? в нынешнем состоянии смотреть его невозможно - практически не видно мяча из-за его микроскопических размеров и необходимости брать широкие планы из-за огромных размеров площадки. чем же нужно брать?
anthony-spy
Почему большинство вопросов про футбол? Главный вопрос сейчас заключается в том, где продолжит свою тренерскую карьеру г-н Янко? что с казанским Динамо? Куда переходят игроки и сам тренер? Почему г-н Янко не хочет остатья работать в клубе, испытывающим финансовые проблемы? Разве это не вызов для титулованного тренера, за свою карьеру завоевавшего все возможные титулы? Какой характер носил ваш недавний визит в Кировскую область? Объясните свою недавнюю фразу: «Надо определить, какого уровня команда нужна Казани: «Динамо» - лучшее в мире, или средненькая «Ракета»...». Получается, если клуб перестанет бороться за самые высокие места, он автоматически потеряет название «Динамо»?
Чуча
Здравствуйте, Владимир Владимироваич! Каковы, на Ваш взгляд, олимпийские перспективы хоккея с мячом за 2 года до игр в Сочи? Насколько активны федерации ХМ России и скандинавских стран в лоббировании этого вида спорта в программе Олимпийских игр? Спасибо.
Еще 20 комментариев
23 комментария Написать комментарий