9 апреля выйдет книга, посвященная Жоте. В ее создании поучаствовали три тренера и пять футболистов

Хосе Мануэль Дельгадо выпустит биографию Диогу Жоты 9 апреля. Уже известно, как будет выглядеть обложка книги и кто принял важное участие в ее создании.

Главные двигатели – дедушка Диогу, его родители и его вдова Руте Кардосо.

Также участие в создании приняли: Арне Слот, Юрген Клопп, Роберто Мартинес, Рубен Диаш, Бернарду Силва, Рубен Невеш и Вирджил ван Дейк.

 

Популярные комментарии
chicharitto
Чел не был великим игроком, не достиг выдающихся по мировым и историческим масштабам результатов. А про него книга. Такое ощущение что родственники просто хайпуют и зарабатывают. Минусуйте
Thursday31
Как будто это уже не норма? Икарди выпустил сам про себя книгу после двух сезонов в «Интере». А тут близкие люди хотят сохранить память о человеке, может, немного и заработать, всё-таки главного кормильца потеряли. И я уверен, что в книжном ты не был давно, просто зайди в отдел автобиографии, ты удивишься, о каких бездарях есть книги, выпустить книгу легко, а вот сделать ее покупаемой — проблема.
Ответ на комментарий chicharitto
Чел не был великим игроком, не достиг выдающихся по мировым и историческим масштабам результатов. А про него книга. Такое ощущение что родственники просто хайпуют и зарабатывают. Минусуйте
Azykbaev Zhanar
Задолбали с этими Жотоми
3 комментария Написать комментарий