✨Турнир Открытой Клубной Лиги «Маленькая фея» в Раменском — как это было✨
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
В городе Раменское прошёл турнир Открытой Клубной Лиги по художественной гимнастике «Маленькая фея», который собрал 300 участниц.
💥Соревнования прошли на площадке Центр гимнастики «Ника», где юные гимнастки смогли показать свои программы и побороться за рейтинговые очки Клубной Лиги.
🥰Особенно приятно, что турнир объединил спортсменок не только из разных городов, но и из других стран — среди участниц были гимнастки из ОАЭ.
🏅Организаторы отмечают высокий уровень подготовки и большое количество талантливых детей — в клубной системе художественной гимнастики с каждым годом становится всё больше перспективных спортсменок.
🔥Отдельное внимание было уделено тому, чтобы гимнасткам было комфортно готовиться к выступлениям — просторный зал центра «Ника» полностью этому способствовал и помог создать тёплую атмосферу настоящего спортивного праздника.
��В новом ролике показываем атмосферу турнира «Маленькая фея». Смотрите, как это было! ⸻⸻⸻⸻⸻⸻