Представляем соперника: «Сибирь», Новосибирск, матч №2

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Второй матч 1/8 финала плей-офф FONBET Чемпионата КХЛ пройдёт в четверг, 26 марта, в Магнитогорске. «Металлург» вновь сыграет против «Сибири».

Предыдущий матч состоялся во вторник, 24 марта, в Магнитогорске и закончился победой «Сталеваров» со счётом 4:1. В составе «Металлурга» отличились Михаил Фёдоров, Владимир Ткачёв, Роман Канцеров и Егор Яковлев. У «Сибири» единственную шайбу забросил Валентин Пьянов.

Игра «Металлурга» против «Сибири» состоится в четверг, 26 марта, в Арене «Металлург». Начало матча – в 19:00 по магнитогорскому времени (17:00 мск). Матч в прямом эфире покажут ТВ-ИН (Магнитогорск), ОТВ (Челябинск), КХЛ ТВ и Кинопоиск (требуется активная подписка «Яндекс.Плюс»).

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Хоккейный клуб «Металлург»