Кто попал в топ любителей симулировать на поле? Вы точно знаете, кто первый 😏

Ресурс Transfermarkt собирает данные не только по трансферной стоимости игроков, но и другую статистику. В частности там можно найти разбивку по желтым карточкам и даже узнать, за что дали конкретную.

Из этой информации родилась таблица самых больших любителей «нырять», то есть, симулировать во время футбольных матчей. В статистику попали топ-10 лиг мира и все турниры, в которых участвовали игроки.

Первые два места забрали известные любители симуляций – Диего Коста и Луис Суарес – по девять карточек, но и главные преследователи все знакомые лица: Дрис Мертенс, Серхио Агуэро, Бальде Кейта и Карлос Аранда – по семь. Чуть хуже с актерскими навыками у Криштиану Роналду, Диего, Алексиса Санчес и Педро – по шесть.

Совпадение ли, что многие из тех, кто в списке, говорят на одном языке? 

А кто у вас больше остальных ассоциируется с симуляциями? Пишите в комментариях.

Популярные комментарии
9m78ng6sqy
Если бы вини давали когда он реально симулирует тут отрыв от второго места раза в два был бы не меньше
mcjnun
Не Неймар? Ну не знаааю...
711M
весь список буквально состоит из дельфинов барсы и атлетико, но ты уцепился за роналду, ущерб…
Ответ на комментарий Hella black
🐬🇵🇹 и тут в топах ! Про отец симуляций
Еще 25 комментариев
28 комментариев Написать комментарий