Ожидания от матча ”Спартак„ — ”Зенит„. Разбор стартового состава «Спартака»
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Сегодня, 14 марта, в 16:00 по московскому времени состоится матч 21 тура МИР РПЛ между московским «Спартаком» и «Зенита» из Петербурга.
Хуан Карседо выбирает такой состав на этот матч. И как видим, тут есть сюрпризы.
Во-первых, красно-белые играют без чистого нападающего. Нет Гарсии, нет Угальде, а с тем оба показывают хорошую форму и неплохой уровень.
Защита остаётся без изменений. Саусь с подозрением на травму остаётся на замене.
Пофлангам Маркиньос и Солари. Пабло в мате будет олицетворять скорость и дриблинг. Маркиньос это техника.
Центр заполняют Умяров, Барко/Мартинс/Зобнин. Один из них будет играть высоко, не на позиции нападающего на острие, но выше других полузащитников. В общем и целом эта схема на плотность и полное доминирование в центре поля и очень сильное давление на соперника. Именно на это ставит Карседо в этом матче.
Мой прогноз. Будет аншлаг на трибунах, будет открытый футбол и множество опасных моментов. Будут нервы, будут привозы, жёлтые и красные карточки.