Красота в футзале: гол через себя в падении, с подачи через все поле

Эффектные удары и техника – пожалуй, главная фишка футзала. На этот раз красоту исполнил Антон Соколов из «Синары».

В первой встрече 20-го тура БЕТСИТИ Суперлиги против «Торпедо» (6:8) он оформил покер и принес команде победу, но особенно запомнился его второй гол – в падении через себя.

Мяч пронесся через поле всего в два касания: от подачи Сергея Абрамова до бисиклеты Соколова впротивоход вратарю. Изящная геометрия!

ВИДЕО

В Суперлиге уже пообещали наградить автора гола, но в голосовании за лучшие хайлайты тура его не будет. И вот почему:

«По горячим следам сообщаем, что, как и в случае с произведением футзального искусства от Данила Сальникова, мы выводим этот мяч из голосования за лучший гол тура и из подборки лучших голов тура. Это взятие ворот сразу залетает в музей БЕТСИТИ Суперлиги, и Антон будет награжден за него специальным призом!» – рассказали в пресс-службе.

Во второй встрече 20-го тура «Синара» обыграла «Торпедо» на выезде в Нижнем Новгороде еще убедительнее – 3:7.

Популярные комментарии
nezhelatin
в музей Поле чудес
Jaroslav Prokhorov
бисиклета на барабане!
Ответ на комментарий nezhelatin
в музей Поле чудес
Дмитрий Королев
м-да....
3 комментария Написать комментарий