Безумие в Бразилии: драка стенка на стенку, 23 красные, участвовали и экс-игроки «Зенита»🔥

Футболисты «Крузейро» и «Атлетико Минейро» получили 23 красные карточки в финальном матче чемпионата штата Минас-Жерайс в Бразилии.

В игре, прошедшей в воскресенье, «Крузейро» одержал победу со счетом 1:0.

В конце второго тайма в штрафной «Атлетико Минейро» вратарь Эверсон сбил хавбека «Крузейро» Кристиана Алвеса, после чего залез на него и ударил коленом в лицо.

ВИДЕО

Инцидент спровоцировал массовую драку футболистов. Из-за беспорядков матч был приостановлен на 10 минут и возобновлен лишь после прибытия военной полиции.

После матча арбитр Матеус Кандансан отразил в протоколе 23 красные карточки – у 12 футболистов «Крузейро» и 11 игроков «Атлетико Минейро».

В протоколе арбитр отметил, что из-за начавшейся массовой драки не смог сразу удалить футболистов. Среди дисквалифицированных игроков были экс-футболисты «Зенита» Жерсон и Матео Кассьерра, а также Халк, ударивший со спины в затылок футболиста «Атлетико Минейро» Лукаса Ромеро.

А после матча «Крузейро» праздновал победу и трофей как ни в чем не бывало.

 

Популярные комментарии
bevooch
Кассьера набрался опыта в Зените, не иначе. Правда замес между Зенитом и Спартаком в 2022 с шестью красными карточками выглядит очень бледно по сравнению с этим побоищем. А если без шуток, то всем, кто бил соперников шипами и кулаками в лицо, нужно выдавать длительные дисквалификации теперь. Прямо интересно, что будет дальше.
krupin82
Это цирк конечно,а не драка.ЦСКА с Сатурном в Раменском-вот это было весело.
AlistarOvereem
Вроде драка толпа на толпу, но ни одного акцентированного удара не увидел)) Бежит как будто бить, но в последний момент прыгает и толкает грудью) да, несколько раз шипами наступили на лежачего. Но тут в другом вопрос, когда читаешь драка стенка на стенку, думаешь несколько нокаутов и сечки, но потом вспоминаешь что это футболисты)) В хоккее в драке 1 на 1 бывает больше ушибов, сечек и крови. А тут 20 на 20.
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий