«Нам обещали, что будем говорить только о футболе, но все вышло не так». Маскерано оправдался за визит «Интер Майами» в Белый дом к Трампу 😔

Главный тренер «Интер Майами» Хавьер Маскерано оправдался за визит в Белый дом и встречу с Дональдом Трампа, в ходе которой президент США произнес воинственную речь с агитацией боевых действий.

Звезды сильнейшего клуба МЛС, а особенно Лионель Месси, подверглись критике в соцсетях после «равнодушных эмоций» во время речи Трампа.

«Нам сказали, что визит будет просто с целью поздравить нас с титулом. Обещали, что будем говорить только о футболе, но все вышло не так.

Мы рано приехали, ждали, видели очень мало Белого дома, а с президентом встретились только в момент, показанный по ТВ.

Мы достаточно взрослые, чтобы абстрагироваться от лишних вещей. Визит был запланирован более двух месяцев назад, поэтому мы просто следовали согласованному протоколу. Мы знаем, что текущая ситуация в мире отличается от той, когда встреча была впервые согласована», – сказал Маскерано.

Убедительно?

Популярные комментарии
Джулио Бандидофф
Надо было фоном с плакатами стоять нет войне, или мы за Трампа
Dmitriy Kvochkin
По факту "Интер Майами" поддерживает свою страну и президента.А что не так?
Ответ на комментарий Алекс75
А по факту "Интер Майами" поддерживает войну.
Darama
А как же Рон? ,он так и просился в друзья к Трампу делая ему комплименты назвав президентом мира,почему молчит и не берет свои слова обратно?
Ответ на комментарий Геннадий Тимченко
Месси не пришёл к предыдущему президенту - сказал, что "другие планы" и ничего с ним не случилось... А тут эта заваруха и все прекрасно знают, о чём любит загонять Трамп - но прибежал вприпрыжку, аж пятки сверкали☝️🤣🤣🤣
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий