Семь лет без побед: румынский «Спортул» не смог прервать свой исторический лузстрик в очередном сезоне

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Наш любимый «Спортул» закончил сезон 2025/2026 в Румынской хоккейной лиге. В последнем туре национального первенства команда проиграла «Галацу» со счетом 2:16.

«ХЭ» пристально следил за безуспешными попытками этих гениев прервать беспрецедентный лузстрик в истории мирового хоккея. За 28 игр прошедшего сезона «Спортул» забросил 40 шайб, а пропустил аж 514.

Для команды это уже седьмой сезон без побед. С тех пор прошло 248 игр, включая кубковые матчи. Уже в новом сезоне наши румынские гении преодолеют рубеж в 250 поражений подряд, а потом разменяют и четвертую сотню игр без побед!

А вы — подписывайтесь на нас здесь и в Telegram, чтобы не узнавать самое интересное о хоккее за пределами топовых лиг ❤️

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Хоккейная Экзотика
Популярные комментарии
iron_m
Разменять третью сотню - это набрать 201. Давно сделано
Виктор Терехин
Всё верно. Спасибо за внимательность)
Ответ на комментарий iron_m
Разменять третью сотню - это набрать 201. Давно сделано
2 комментария Написать комментарий