Шок прошел, пошли мемы. «Сити» с юмором реагирует на рекордную встречу с «Мадридом» в ЛЧ
После выхода в 1/8 Лиги чемпионов Тибо Куртуа не сомневался в том, что из «Спортинга» и «Манчестер Сити» жребий однозначно отправит в пару к «Мадриду» «горожан». Никто не удивился, когда Иван Ракитич на жеребьевке свел Арбелоа с Гвардиолой.
«Сити» и «Мадрид» встретятся в плей-офф Лиги чемпионов в пятый раз подряд – это абсолютный рекорд турнира. В новом европейском класико последнюю победу одержали «сливочные»: в 1/16 турнира «Реал» на выезде победил 3:2, а дома обыграл соперника со счетом 3:1.
«Горожане» отреагировали на жеребьевку самым лучшим способом – шутками. В клубном аккаунте для аудитории из США сперва вспомнили известный мем из GTA: «О черт, мы снова здесь».
Еще один мем: «Три неизбежные вещи: смерть, налоги, встреча «Сити» и «Мадрида».
А «Мадрид» остается серьезным: сообщили, что сыграют с «Сити», и напомнили о былых заслугах против «горожан».
Что думаете о жеребьевке?