Не надо вызывать игроков Интера в сборную
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
После скандала в Дерби Италии отдельные журналисты предлагают не включать Сандро в заявку на стыковые матчи отбора к Чемпионату мира
Просто хочется напомнить, что
- Италия пролетела мимо последних двух ЧМ и в шаге от того, чтобы устроить идеальный стрик из 3х кряду.
- И Спалетти, и Гаттузо по неведомой причине используют одного из лучших центральных защитников мира в неудобной для него схеме с двумя ЦЗ. Удивительно, ведь в свое время именно из-за неспособности Бонуччи играть в двойке, сборная играла в 3 и даже выходила в плей-офф, а не билась в стыках за право отобраться. Понятно, что тогда была пара игроков из Ювентуса, а иногда и тройка, но кто мешал Спалетти и заставлял говорить, что Ачерби слишком стар, а потом звать его в команду в последний момент?
В текущем поколении итальянцев не так много игроков высокого класса: Доннарумма, Бастони, Димарко, Тоналли, Барелла и, пожалуй, все. И все мы помним, как Спалетти списал все неудачи сборной на последнем Чемпионате Европы именно на игроков Интера и у меня есть отличная идея
Не надо вызывать ни одного игрока Интера в сборную. В прошлом году было сыграно 63 матча, к концу года футболисты еле волочили ноги, количество травм росло пропорционально. Сейчас предвидится еще одно жаркое лето, когда большая часть будет играть в сборной и, как минимум, дойдет до плей-офф. Будет сорвана предсезонка, игры будут проходить в США (непонятно, сколько людей будет на стадионе и в какую температуру будут игры), команд на ЧМ с этого года больше (как и игр), кто-то из игроков Интера точно будет обвинен в провале сборной.
И тут вопрос - зачем?
Буду рад, если игроков Интера вообще не будут вызывать Чемпионат Мира
В телеграме бонусная идея для фанатов Интера