Ямаль снова молчит в топ-матче. Ни одного гола силачам 😥

Снова тишина от Ламина Ямаля в топ-матче: «Барселона» влетела «Атлетико» 0:4 – кошмар. Уже печальный тренд.

У Ямаля 0+0 с топ-соперниками. Хотя он правда старается

В этом сезоне Ламин молчит в топ-матчах: ни одного гола и ассиста – за шесть против грандов.

Четыре из них «Барса» и вовсе проиграла. 

Это не значит, что Ямаль проваливается: например, с «Реалом» в Суперкубке отдал два паса под удар, пять раз обвел соперников. С «Атлетико» в лиге тоже выглядел хорошо, но результативных действий нет.

Ханси Флик спокоен: «Я очень доволен им. Ямаль способен решать исход матчей. Это отличный игрок. У него есть все, что нам так нравится в футболе: дриблинг, игра один в один: за ним очень приятно наблюдать. На тренировках он всегда стремится стать лучше. Это хорошо».

А ведь Ламина еще и провоцируют: например, Диего Симеоне что-то выговаривал и показывал три пальца – именно столько «Атлетико» занес «Барселоне». А вскоре докинул и четвертый. На что отвечал Чоло – непонятно.

Вероятно, просто хотел вывести Ямаля из себя. Похоже, смог это сделать.

Ямаль изолировался от соцсетей и фильтрует посты

У Ямаля в соцсетях сейчас всего семь постов – пять рекламных и два с фотографиями с матчей.

Он решил изолироваться от интернета. Инсайдер Хосе Альварес пишет: игрок нанял нескольких специалистов по контролю активности в медиа: цель – защитить 18-летнего Ямаля от критики и медийного ажиотажа.

Ламин ничего не пишет, дает меньше интервью – теперь никаких цитат о «Реале» перед класико.

Хотя Рафинья говорит, что зависимость от телефона у Ямаля осталась: «Ламин постоянно сидит в телефоне, но это норма: современное поколение всегда в телефонах. Он постоянно отправляет сообщения, всегда в наушниках.

Он всегда сонный по утрам. Не из-за того, что он каждый день ходит на вечеринки. Ямаль сидит в телефоне. Иногда я сам поздно засыпаю, потому что также провожу время за телефоном. Еще раз – это нормально. Он же подросток».

Ламин стал тише в соцсетях, но его папа Мунир Насрауи все так же активен: например, недавно сравнивал сына с Диего Марадоной. Он гордится Ламином и не стесняется этого.

Фото: Ricardo Nogueira/Sports Press/Global Look Press

Популярные комментарии
dimkamelok
И старше на 6(!) лет. В возрасте Ямаля Олисе на 60 минут выходил за Рединг побегать в Чемпионшипе. Люди сошли с ума и требуют большего от 18-летнего подростка с 15+13 во всех турнирах
Ответ на комментарий fc_a.m.
70 процентов крутости Ямаля раздуты нереальным пиаром и коллективными истериками фанатов. Тот же Олисе в Баварии лучше как игрок. А главное - стабильнее.
NeymarJr
Тут не то, чтобы голов нету, у него за весь матч 3 навеса в стену и 3 безуспешных обводки.
JURAVLI
парню 18 лет, каждый сезон лучше предыдущего по статистике, с ним игра в атаке Барсы всегда ярче. вчера вся команда играла отвратительно, особенно оборона. но выделим конечно Ямаля. 🤡🤡🤡
Еще 118 комментариев
121 комментарий Написать комментарий